Тюменские силовики отметили повышение коллеги под крики «АУЕ» и «жизнь ворам»

Feb 12, 2020 12:51

image Click to view



Следственные органы Тюменской области заинтересовались роликом, снятым на банкете по случаю повышения в звании одного из силовиков. Это радостное событие отмечалось в большой компании под крики «жизнь ворам» и «АУЕ».

Видео, сделанное в грузинском ресторане 7 февраля, опубликовали местные СМИ. В объектив камеры попали люди, похожие на сотрудников регионального СУ СКР, УМВД, суда и прокуратуры.

По данным изданий, на торжестве присутствовали руководящий сотрудник полиции Алексей Ушатый и его зам Артур Рузеев, а также следователь регионального СУ СКР Рафик Аглиулин. Последний, как сообщает автор статьи со ссылкой на источник, устроил этот банкет по случаю получения майорских погон. На записи трое товарищей позируют перед камерой под крики «жизнь ворам» и «АУЕ». На кадрах видно, что этот возглас не вызвал недовольства на лицах собравшихся, приглашенные продолжили трапезу за уставленными угощениями столами.

Автор записи коротко представил тех, кто попадал в объектив: судья, прокурор, Следственный комитет. По информации прессы, запись на мобильный телефон сделал неоднократно судимый начальник охранного агентства «Туман» Денис Девкин и именно он прокричал «АУЕ» и «жизнь ворам».

ОТСЮДА

силовики, видео, позорище

Previous post Next post
Up