Мишустин: Россия обладает самыми прорывными технологиями

Jan 31, 2020 16:24



Москва готова поделиться этими технологиями с партнерами

Начался цифровой этап развития человечества. Технологии изменяют социальное поведение людей, воздействуют на трудовые отношения, приводят к исчезновению целых секторов экономики. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Он принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Казахстане. Для Мишустина это первый зарубежный визит в новой должности. Как отметил российский премьер, в эпоху цифровизации, страны ЕАЭС должны создавать условия для комфортной жизни граждан и ведения бизнеса. Важным шагом станет формирование единой системы цифровой идентификации на всём пространстве Союза. Также необходимо продумать меры безопасности. Россия, как отметил Мишустин, обладает самыми прорывными технологиями. Наши компании развивают собственные цифровые направления. Москва готова поделиться этими технологиями с партнёрами.

ОТСЮДА

Медведев с его переименованиями и переносом часовых поясов нервно курит в сторонке. Осталось только граждан предупредить, что если где прорыв канализации, то это не техногенная авария, а Мишустин с кем-то делится технологиями.

клоуны, технологии, Мишусти

Previous post Next post
Up