Россия - страна долбоёбов

Jan 16, 2020 10:57

В продолжении темы: "Очередная рокировочка с заранее известным результатом"Для долбоёбов, населяющих Россию, рокировка в Кремле и изменение Конституции были как гром среди ясного неба. Хотя об изменении той же Конституции говорили открыто даже бомжи на улицах. Не совсем, конечно, конченные бомжи, а члены федоровского НОДа, но тем не менее об уходе ( Read more... )

Медведев, политологи, прогноз, НОД, Путин

Leave a comment

rex_net January 16 2020, 13:30:30 UTC
Под каждый вариант были разработаны планы и программы. Есть ещё вариант - передать все полномочия премьер-министру, именно так и хотели поступить в Кремле. Вариант по типу Назарбаева понравился кремлевским стратегам больше. Так как Лука заартачился, а времени ждать не оставалось, применили назарбаевский план.

Все планы расписаны по минутам, кто, что и где должен находиться и делать. Это типа секретного пакета командиру подразделения, который он должен вскрыть в назначенный час и действовать согласно инструкциям. Впрочем, случаются и накладки. При Ельцине случился казус, спикер Госдумы Селезнев вскрыл конверт из Кремля и назвал имя будущего премьера Аксененко. Но его тут же поправили и дали другой конверт, где премьером значился уже Степашин.

Но это не означает, что в Кремле полностью отказались от создания Союзного государства. Просто сейчас это уже не к спеху, а там глядишь или Бацька согласится, или копыта откинет, тогда Кремль не преминет воспользоваться случаем. Вариант смерти самого Путина в Кремле не рассматривают от слова совсем. Это связано отнюдь не со здоровьем Вошьдя, которое не такое уж и блестящее, а с табу, наложенным на любое упоминание о здоровье Путина. В Кремле по считается, что Путин бессмертный, как китайский император, и кто сообщит о его смерти, тому голову с плеч.

Reply

(The comment has been removed)

rex_net January 20 2020, 13:57:31 UTC

Leave a comment

Up