Россия - страна долбоёбов

Jan 16, 2020 10:57

В продолжении темы: "Очередная рокировочка с заранее известным результатом"Для долбоёбов, населяющих Россию, рокировка в Кремле и изменение Конституции были как гром среди ясного неба. Хотя об изменении той же Конституции говорили открыто даже бомжи на улицах. Не совсем, конечно, конченные бомжи, а члены федоровского НОДа, но тем не менее об уходе ( Read more... )

Медведев, политологи, прогноз, НОД, Путин

Leave a comment

(The comment has been removed)

rex_net January 16 2020, 13:30:30 UTC
Под каждый вариант были разработаны планы и программы. Есть ещё вариант - передать все полномочия премьер-министру, именно так и хотели поступить в Кремле. Вариант по типу Назарбаева понравился кремлевским стратегам больше. Так как Лука заартачился, а времени ждать не оставалось, применили назарбаевский план ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

rex_net January 20 2020, 13:57:31 UTC

... )

Reply

rex_net January 16 2020, 13:43:08 UTC
P.S.
Кстати, в отношении Украины планы Кремля тоже не изменились. Там по-прежнему желают вернуть Украину в зону российских интересов. Правда теперь ставка делается не на войну, а на ползучую аннексию при помощи украинских олигархов, которые тоже не против возобновить партнерские связи. Самое смешное, что Украину в зону американских интересов передал никто иной как сам Путин при встрече с Бушем-младшим в Любляне в 2001 году. Тогда Путин хотел всем понравиться, особенно США и просто так подарил Бушу-младшему Украину заодно с Молдавией и Грузией. Спустя годы Путиным возомнил себя крутым мачо и решил вернуть всё в зад.

Reply


Leave a comment

Up