Зашквар россиянского поцреотизма

Jan 13, 2020 21:37



Весь день висит вот эта простыня https://el-murid.livejournal.com/4331366.html в блоге даунбасского идеолога Несмияна. Причем текст не меняется и пост не удаляется. Хотя на месте автора этого гнусного фейка, ему следовало бы по меньшей мере принести извинения Ирану и Украине за свою ложь. Но, как известно россиянские поцреоты стыда не имут.

Итак по порядку:

"Во-первых, озвучена сумма компенсаций, которые будут выплачены родственникам погибших украинцев. Это 8,5 тысяч долларов за каждого погибшего. Мягко говоря, сумма даже не мизерная, а откровенно издевательская. Тогда уж проще самим родственникам погибших скинуться и заплатить Ирану за беспокойство, которое ему причинили погибшие. Ракеты, которыми убили их родных, стоят точно дороже."

Иран не озвучивал суммы компенсаций, что, естественно, неведомо даунбасятам. Компенсацию в 200 тысяч гривен или 8,3 тысячи долларов выплатит правительство Украины родственникам погибших граждан своей страны. Размер компенсации за погибших украинцев и самолёт это предмет обсуждения Украины и Ирана.

"Во-вторых, озвучено, почему вообще небо над Тегераном не было закрыто. Всё предельно банально - КСИР просто прикрывался гражданскими самолетами в ожидании ответного удара США, рассчитывая на жертвы, которые могли бы быть при массированном американском ударе.

Вполне нормальная логика убийц. "Наши солдаты будут стоять за спинами женщин и детей. Не впереди них, а сзади" ©. Неудивительно, что Иран считается союзником Кремля. Логика одна и та же. Одни и те же людоеды. Меню слегка отличается, но вкусы совпадают полностью."


Вопрос, а зачем вообще было закрывать небо над Тегераном, если даже Трамп, грозившийся ответным ударом, не называл Тегеран в качестве ответной меры для ракетного удара? Иранцы явно переборщили с ожиданием ответного американского удара, у США нет достаточных сил и средств в этом регионе, одна авианосная группа в Персидском Заливе, американские военно-воздушные базы в Ираке, находящиеся под угрозой ракетного удара, база в Катаре и так по мелочи, даже не стоит принимать во внимание. Причем через 15 минут после иранского ракетного удара по американским базам в Ираке иранскими средствами радиоэлектронной борьбы были отключены американские системы ПВО на всей территории Ирака, что явилось более чем убедительным доказательством для Америки в серьёзности намерений и могуществе иранских вооруженных сил. Прикрываться гражданскими самолётами, как пишет идеолог российского поцреотизма Немсиян, не было никакой нужды.

Ну, естественно, Несмиян в очередной раз не преминул притянуть за уши Иран к России, хотя в самом Иране к России относятся примерно также как и к Америке. Там прекрасно знают продажную сущность кремлевских евреев, неоднократно кидавших Иран по поставкам и договорам, и воспринимают сотрудничество с Кремлем лишь постольку-поскольку.

Но Несмиян не останавливается на своем вранье и идёт дальше либерастов, выдумывая расстрел вчерашней демонстрации студентов. До такой шизофренической лжи даже либерасты не докатились в своих влажных фантазиях:

"Протесты, которые второй день происходят в Иране, и которые начались со стихийных траурных мероприятий после заявления Роухани, в котором он признал ответственность Ирана, приносят новые жертвы. Убиты за два дня по меньшей мере 7 человек, около 20 ранены. Полиция применяет не резиновые пули, а настоящее огнестрельное оружие. Впрочем, полиция это или боевики КСИР, сказать сложно. Сулеймани должен быть доволен - жертвоприношения обильны."

Ну и как после всего этого прикажите относится к россиянским поцреотам, устроившим бойню на Донбассе? Вот такой он "Г'усский мир", во всём его гнусном обличье. Хорошо ещё что русские националисты вовремя раскусили план Кремля и всячески препятствовали отправке русских дураков на Донбасс https://www.svoboda.org/a/27504150.html. А россиянские поцреоты на поверку оказались обычными либерастами, как по форме, так и по содержанию, и что самое главное - они тоже лица ивритоговорящей национальности, что Сурков, что Гиркин, что Несмиян.

пропагандоны, Иран, поцреотизм

Previous post Next post
Up