Евреи недовольны Трампом

Jan 11, 2020 19:15

image Click to view



Евреи обвиняют Трампа в дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке. Дескать, Трамп своими действиями подставил Израиль и виновен в крушении украинского лайнера.

Разумеется, что Иран является основным виновником, допустившим пуск зенитных ракет по гражданскому самолёту. Но не стоит забывать, что, если в уголовном кодексе к статья, предусматривающая ответственность за доведение за самоубийство, то почему кто-то (не будем указывать пальцем) пытается снять с Америки ответственность за доведение кризисной ситуации до такого уровня, что у кого из иранцев не выдержали нервы в ожидании ракетной атаки США и была создана нештатная с запуском зенитных ракет.

Трамп несет такую же непосредственную ответственность за сбитый украинский самолёт, как и те, кто отдавал приказ о запуске ракет. Что характерно, кремлевские пропогандоны слились в очередной раз с украинскими пропогандонами с целью вывести из-под удара Трампа. Одни рассказывали версии о горящем двигателе Боинга, не указывая причину, по которой произошло возгорание, а другие полностью перекладывают вину на Иран, замалчивая причину, по которой ПВО Ирана были приведены в состояние повышенной боевой готовности. Впрочем, пригожинские и минстецевские боты настолько однотипны в написании своих постов, что особую разницу между ними трудно обнаружить.

Трамп, обвинение, конфликт, самолёты, Иран, Израиль, крушение

Previous post Next post
Up