Укропатриоты негодуэ

Jan 03, 2020 22:40

image Click to view


Зачем Россия забрала по обмену украинского фашиста из УНА-УНСО

Россия включила в списки об обмене пленными с Украиной патентованого зигующего нациста Эдуарда Коваленко. Товарищ отличился тем, что был главой отколовшегося куска УНА-УНСО, - столь ненавидимых Россией бандеровцев-фашистов, куролесил зигующими маршами, и с тех пор чалился все это время в Херсонской тюрьме.

Бандеровцы всегда были социально близкими партнерами Путина, он всегда ссылается на них, чтобы напугать всех майданом, который сам и замутил в Киеве, чтобы поднять свой рейтинг в России и расправиться с оппозицией. Но, как видно, отдельные жители Украины до сих пор верят, что майдан это самодеятельность народных масс и в Киеве была какая-то там революция. Неудивительно, что бандеровцы молятся на Путина, а он всегда их поддерживает, они прямо жить друг без друга не могут.

Кстати, если сравнить тексты путинских пропагандонов, типа, Киселева, Соловьева, либеральных шизоидов вроде Мальгина, Бабченко, Адагамова, укронацинаков-волонтеров из УНА-УНСО, то особой разницы не видно. Такое впечатление, что они из одной кормушки свои тексты набирают. Впрочем, если учесть, что Путин замутил майдан, то вполне естественно, что он будет поддерживать своих социально близких партнеров. Видео и комменты под видео реально доставляют. Украинские пользователи уверены, Эдуард Коваленко является зассланным казачком, агентом Путина, кремлевскими консервами, типа, Надежды Савченко. А ещё обвиняют российскую вату в дебилизме. Пожалуй, что укровата даст фору российской вате. По крайней мере российской ваты гораздо меньше, чем их украинских коллег. ДБ©

нацики, Украина, пленные

Previous post Next post
Up