ГИБДД предлагает россиянам отказаться от личных автомобилей и пересесть на общественный транспорт

Dec 02, 2019 20:42



Россиянам предложили отказаться от пользования личными автомобилями и пересесть на общественный транспорт. С таким предложением 2 декабря выступил заместитель главы Госавтоинспекции МВД России Олег Понарьин.

«Почему мы так поддерживаем идею пересадки водителей на общественный транспорт? Мы убираем с дороги рискованные элементы, освобождаем дороги, повышаем их пропускную способность», - приводит слова Понарьина РЕН ТВ.

Свое предложение замглавы ГИБДД аргументировал тем, что в настоящий момент построить необходимое количество дорог невозможно. Решением проблемы может стать пользование общественным транспортом, которое позволит комфортно передвигаться по городу и тем самым уменьшить трафик на дорогах.

Ранее сообщалось, что с нового года в России начнут стремительно расти цены на автомобили. Главной причиной этому эксперты считают решение правительства РФ повысить ставку утильсбора.

ОТСЮДА

Всё правильно, холопы должны ходить пешком или пользоваться гужевым транспортом. Ибо нехуй. Автомобили положены только боярам.

автомобили, транспорт, автоинспекция

Previous post Next post
Up