«Одноклеточные говноеды», - Артемий Лебедев обложил матом российских либералов

Nov 19, 2019 13:29



Известный российский дизайнер Артемий Лебедев попал в так называемый «Список Путина» - аналог украинского сайта «Миротворец», созданный либералами для развенчания «пособников Кремля».

Об этом Лебедев сообщил в своем блоге.

Либералы вменяют в вину Лебедеву тот факт, что он не поддерживает их публично, одобряет возвращение Крыма и посещал ЛДНР.

«С началом вооруженной агрессии Кремля против Украины Лебедев также откровенно дал понять, на чьей он стороне: «Когда вдруг власть умудряется что-то сделать безупречно (Олимпиаду, забирание Крыма), я не вижу причин не воздать должного - это идеальные управленческие операции»… Артемий Лебедев не только заявлял, что не признает суверенитета и территориальной целостности Украины («В России все просто - регионы в середине страны называются областями, а регионы по краям называются краями, а один регион прямо так и называется - Украина»), но и лично незаконно въезжал на территории Крыма, «ДНР» и «ЛНР» в 2016 году», - говорится в «обвинительном» акте «Списка Путина».

В своем блоге Лебедев, комментируя свое место в списке, подчеркнул, что его также обвиняют в критике российских либералов.

«В чем же я обвиняюсь? В: «Обслуживании структур правящего режима, нападках на оппозицию, продвижении культуры невежественной «аполитичности» в обывательской среде». Сделал ремонт в подъезде - легитимизировал оккупационную власть. Сделал хороший логотип - укрепляешь путинский режим. Не заметил среди оппозиционеров умных - напал на «робин гудов». Аполитичен? Да просто неграмотен! Бл.., да я просто горжусь, что такие одноклеточные говноеды помнят обо мне. Я делаю жизнь вокруг себя лучше не для Путина, а для себя, мудо…бы!», - написал дизайнер.

Ранее Артемий Лебедев раскритиковал экономические санкции США против жителей Крыма, введенные за их стремление к воссоединению с Родиной. По словам Лебедева, это является наглядной демонстрацией двуличия западного мира и репрессий, когда людей превращают во «второй сорт» за неугодную политическую позицию.

Напомним, «Список Путина» - это проект, созданный при подержки «Форума Свободной России» - организации, которую связывают с деятельностью беглого российского олигарха Михаила Ходорковского. Один из руководителей «Форума Свободной России», адвокат Марк Фейгин, защищающий украинских экстремистов в российских судах, ездил в США для согласования «Списка Путина».

ОТСЮДА

Лебедев, конечно, сам говноед и путинский холуй-коррупционер, но включать его в «Список Путина» за украинскую тему это вообще зашквар. Либерасты вляпались в украинскую тему как в дерьмо, им вообще не стоило затрагивать эту тему. Если либерасты думали, что приобретут союзников на Украине, то ошиблись. На Украине есть такая присказка: "российский либерал кончается там, где начинается украинский вопрос". Поэтому российские либерасты для Украины останутся навсегда москалями. Даже если они пообещают отдать Крым, Донбасс, Кубань и Воронеж в придачу и будут вылизывать задницу укронациков каждый день. Именно поэтому либерасты никогда не придут к власти в России - украинская тема похоронила либерастов как нормальных людей.

либерасты, список, Путин

Previous post Next post
Up