Хроника одного Президента /06.09.2019/

Sep 07, 2019 13:33



Внутри администрации Зеленского раскол. Большая часть во главе с Рябошапкой - за обмен Цемаха, против Баканов и СБУ.

Специальная следственная группа во главе с "bulldog Trevort" уже в Киеве. Они привезли официальные бумаги, освещающие статус гражданина Украины Владимира Цемаха в деле специального расследования № [не раскрывается] "Рейс 370 Malaysia Airlines". Цемах - подозреваемый, а не свидетель. Выдача подозреваемого стороне подозреваемой в совершении преступления - это уже совсем другая степень ответственности.

Администрация Трампа с грохотом сдала Зеленского и увязывает свое появление в Нормандском формате с "достижением результатов в переговорах с Россией со стороны Украины".

Великобритания занята собственными внутренними делами и им не до этого.

Канада в лице Трюдо после визита туда Зеленского не хочет даже чтобы о ней упоминали рядом с ним. Конгресс украинцев Канады тут не в помощь - он сам шокирован поведением Зеленского.

Шанс стимулировать Германию выступить на стороне Украины в связи с убийством и задержанием российского киллера на ее территории есть, но для его реализации нужно время, которого почти нет.

В Генеральную прокуратуру Украины поступила бумага от международной следственной группы на допрос Владимира Цемаха. Там Украине напоминается, что она подписала документы на содействие расследованию.

По просьбе трудящихся (Коломойского, который потребовал повышения рентных платежей для горнорудной промышленности) председатель Комитета по вопросам финансов, налогов и таможенной политики Даниил Гетманцев 30 августа подал законопроект об изменениях в Налоговый кодекс.

Источник

Украина, пленные, Россия, обмен, Зеленский

Previous post Next post
Up