Разочарование недели: Навальный и ФБК

Apr 14, 2019 17:14

Почитайте комментарии к посту Леонида Волкова, главы штаба ФБК

День хороших новостей: и аль-Башир и Ассанж явно засиделись, и по аль-Баширу и по Ассанжу давно плачет суд, и аль-Башира и Ассанжа ни капли не жалко.
- Leonid Volkov (@leonidvolkov) April 11, 2019

Это трэш и угар.

Волков приводит в доказательство вины Ассанжа книгу, которую сам на читал

О, книжку нашел. Underground, 1997 года, она и на русском есть. И это не «месть американцев за Wikileaks», тогда никто не знал никакого Ассанжа, разумеется.https://t.co/JDtLlI1Dy8
- Leonid Volkov (@leonidvolkov) April 12, 2019

На что ему отвечают точно такой же книгой про Навального

Книга как доказательство чего либо? LUL pic.twitter.com/cmNShCqtvw
- Илья Шершнев (@ilya_sher) April 11, 2019

Ладно бы один Навальный что-то невпопад ляпнул про Ассанжа, но судя по высказываниям его главы штаба это общее мнение сотрудников ФБК. Ладно бы Навальный в 2013 году от испуга слил протестное движение в России. Однако, постоянные промахи Навального заставляют более пристально присмотреться к нему. Навальный включил премодерацию комментов у себя в блоге, чего никогда не было. Неужели Ассанж так достал этого Навального?

Когда Навального обвиняли в краже леса, сфабриковав дело, это вызвало возмущение народа. Сейчас сам Навальный фабрикует обвинения против Ассанжа в гибели американских солдат, до чего даже американская Фемида не додумалась. А после этого какое может быть доверие к словам самого лжеца Навального?

Навальный, Ассанж, ФБК

Previous post Next post
Up