«Выяснилось, что Зеленский - полный кретин»

Mar 23, 2019 12:31



Последние выступления Владимира Зеленского в роли политика демонстрируют полный провал - разочарование в нынешнем фаворите гонки будет куда более сокрушительным, нежели в случае с Петром Порошенко.

Об этом в своем блоге пишет Лариса Шеслер, глава «Союза политэмигрантов Украины».

«Многие с оторопью посмотрели на поразительную в своей несвязности речь Зеленского на встрече с «командой реформаторов».

Невозможно адекватно отредактировать текст бреда, который лился у него на протяжении этой встречи.

А ведь всем казалось, что Вова, кто угодно, клоун, лицемер, но не дурак!

Выяснилось, что полный кретин. Вернее, может в своей области шоу-бизнеса он и не идиот. Но никакого представления о политике, экономике, социальной сфере у него вообще нет.

Ноль без палочки. И когда он рассуждает о налогах, о льготах бизнесу, о «кэше», становится понятно, что он - примитивный тупой обыватель с заскорузлыми штампами в голове.

Тут же начали говорить, что он просто прикидывается, «сливает» свой рейтинг умышленно, играя на руку Тимошенко или Порошенко.

Но я уверена, что нет. Вот он именно такой на самом деле. Все красивые речи Голобородько - плод работы сценаристов, как, впрочем, и его постановочные интервью Гордону и прочим. А под этой живенькой мимикой и бойкой речью скрывается косноязычное ограниченное существо, которым намного легче рулить, чем Януковичем или Порошенко.

Украинскому народу не впервой сталкиваться с полным несоответствием образа и сущности. Классический пример - Ющенко, «лучший банкир всех времен и народов». Кураторы слепили из него образ умного западного финансиста и политика, а, когда он стал президентом, все с ужасом увидели, что из этого банкира политик, как из субстанции пуля.

Тупой сельский бухгалтер с ограниченным кругозором и раздутым самомнением.

Я думаю, разочарование в Зеленском будет более сокрушительным. Кличко и Парубий на его фоне будут выглядеть Цицероном и Сенекой.

Конкурс «Рассмеши комика» - вот потолок его возможностей.

А он побеждает в конкурсе «Рассмеши весь мир - покажи Украину, выбирающую дебила!» - резюмировала Шеслер.

ОТСЮДА

Действительно, Зеленский не в состоянии проводить дебаты, которые будут основой предвыборной кампании второго тура. На это и расчет - Зеленский отбирает у Тимошенко голоса протестного электората, а во втором туре на дебатах это в пух и прах разбивает Порошенко. Блестящая операция, что и говорить. Порошенко во втором туре проигрывал всем кандидатам кроме Ляшко, но вытащить Ляшко во второй тур было невозможно. Придумали Зеленского и он по наводке Коломойского сыграл свою роль. Остальное дело техники. Интересно, какие политтехнологи работали. Понятно, что без российских не обошлось, достаточно посмотреть на пиар-акции Порошенко, один в один как у Путина. Но вот привлечение Зеленского для избирательной кампании тут скорее всего дело рук западных политтехнологов. Расчет оказался верным. Тимошенко, единственный реальный соперник Петра Алексеевича, оказалась за бортом.

посмешище, Украина, выборы

Previous post Next post
Up