Приморье. Результаты

Dec 16, 2018 23:22

Выборы в Приморье состоялись. Официально у кремлевского губернатора Кожемяко порядка 60 процентов голосов. Однако уже есть математический анализ, который свидетельствует о серьезных фальсификациях:



Если оценивать результаты этого анализа, то Кожемяко в реальности набрал 47 процентов, то есть, без вбросов и фальсификаций в Приморье должен был состояться второй тур. Судя по всему, власть решила не рисковать, и добросила более 70 тысяч голосов (в анализе они названы "аномальными"). Это примерно треть от общего количества, официально отданного за Кожемяко. Мелочиться не стали.

Собственно, все по сценарию. Кремль никогда и ни при каких обстоятельствах не будет учитывать мнение народа - не для того произошел захват власти, чтобы вот так добровольно отдавать ее тем, кого выберет народ. В путинском режиме демократия может быть только имитационной, ничего другого просто не допустят.

Источник

Действительно, глупо было бы со стороны Кремля пускать выборы на самотёк. Основные фальсификации результатов это не карусели, бюджетники или переписанные протоколы на избирательных участках. Всегда основные фальсификации результатов происходили в ТИКах, там тупо рисовали нужные цифры, а протоколами с избирательных участков просто подтирались. Вряд ли в этот раз было сделано исключение. Разве что в составах избирательных комиссий поставили исключительно надежных и проверенных.

Приморье, фальсификации, выборы

Previous post Next post
Up