(no subject)

Jan 30, 2020 15:29


Всем архитектурам предначертано быть в конце концов эксгумированными, предполагая, что этимологический источник эксгумации, это откапывание (ex - из, лат.

humus - земля, почва). Эксгумация, это растление и порча творения, ускорение его ботклонения от божественной целостности путем преждевременного насильственного воскрешения бытия с нарушением соответствия хронологической последовательности творения (родиться, умереть, и быть воскрешенным Богом). Эксгумация подрывает порядок слоев и страт заложения, пробуждает или воскрешает бытие до наступления должного для него времени. В этом смысле эксгумация есть оживление возможностей земли до того, как эти возможности будут использованы самой землей для своихцелей. Эксгумация представляет возможности в соответствии с нечто иным, чем статус-кво или действительность земли, поскольку все, что было добыто, выявлено или выкопано, все это отмечается неуместностью - означающей фундаментальную несвоевременность и несоответствие. Процесс эксгумации связывают с

теллурическим восстанием (вырождением целостности Земли) и темпоральным

колдовством (колдовством времени) (размыканием и освобождением временных шкал,

которые больше не синхронизированы с хронологическим временем). Поскольку выкапывание, разземеливание или эксгумация приводят к недееспособности власти поверхности земли, сюжетное описание земли уже не может быть прочитано по ее поверхности, но только по сюжетным дырам, червеобразным каналам и следам эксгумации.
Previous post Next post
Up