(no subject)

Jan 27, 2020 16:49


Бог может явиться миру только материализовавшись, спустившись из высших сфер в области низшие, материальные.

В материальных областях остаётся только гниющий труп бога, а у гниения своя собственная жизнь. И уже непонятно чьё это было тело, и что за член тела или орган это был. Это решение создателя - прийти и воплотиться, чтобы есть, пить и испражняться.

Бог сам так сделал - высший мир незрим и недосягаем, низший и материальный мир видим и познаваем. Чтобы явиться людям и быть познанным людьми, бог спускается в низший и материальный мир, что одновременно для бога равносильно умиранию. Бог, видимый в материальном мире, это мертвый бог, бог может появиться в видимом мире только в виде мертвого божественного тела, а мертвое разлагается.

Бог хочет подчиниться своим же законам и делает это намеренно - в материальном мире видно только материальное, так установил бог, а материальный бог, это мертвый бог.

Человек, это мертвый бог - бог заразил человека своей инфекцией божественного разложения. Когда бог хочет общаться с людьми, он выставляет себя напоказ, отдаётся на милость людей.

Так человек находит холодное божественное мясо, жуёт и ест его, потом бросает под ноги как мусор, а через некоторое время, выкапывает божественный труп из могилы и занимается с ним любовью - некрофилическим беспорядочным безобразием.
Previous post Next post
Up