Маразм крепчал

Jul 07, 2013 00:12

Написал имейл в Ростелеком с просьбой разблочить Дримфин. Ответ пришёл достаточно быстро. Сначала они долго и нудно цитировали закон про информацию, затем сказали "Этот сайт в Реестре есть, мы обязаны заблокировать и не отвечаем за случайное попадание сайтов в Реестр. Можете проверить вот по этому сайту". Окей, мои совершенно не наделённые ( Read more... )

провайдер, Интернет, РФ, большой дымящийся кусок кала, Реестр Запрещённых, тупость

Leave a comment

Comments 7

russiansb July 7 2013, 05:20:13 UTC
Счувствую((( Уроды, слов других нет просто.....

У меня (и у родителей) провайдеры местные подмосковные - "Алдис Телеком" и "БИГ-Телеком", в обоих случаях подобных проблем не возникало, а на работе "Совинтел" - тоже все окей.

Reply

revengerv July 7 2013, 10:42:36 UTC
Вот тут начинаются забавности. Спросил у некоторых друзей Вконтакте. С провайдерами Филин или типа того. Тоже не открывается, но не у всех пишут, что заблочено. Пробил по айпи: вроде бы такое айпи в Реестре есть, но доменное имя не найдено. То есть формально он не запрещён, но его всё равно блочат. Логика умерла, не родившись.
В принципе, узнал, что есть кое-какие способы это обойти. Авось всё решится.

Reply

russiansb July 7 2013, 12:31:28 UTC
ИМХО, с Ростелекомом понятие логика вообще не применимо!

Я составила некий список самых кривых организаций России - Почта, РЖД, Сбербанк, Ростелеком, Налоговая. В их случае логика не работает ни разу!

Reply

revengerv July 8 2013, 07:10:39 UTC
Вроде как я узнал - сайт действительно находится в Реестре. Точнее только его айпи. Но этого, видимо, достаточно. Тебе просто повезло иметь более независимого провайдера, видимо.

Чем дольше я живу при этом замечательном режиме, тем сильнее хочу назад Ельцина или хотя бы Путина тех времён, когда он ещё не успел вообразить себя Богом. Потому что это... полный беспредел. Скучаю по тем временам когда тупорогие шавки типа Милонова ничего не решали и искренне желаю, чтобы его унесла канализация со всеми его помойными мыслями. И его, и Мизулину, и Онищенко и всех прочих паразитов.

Reply


Leave a comment

Up