Набег COVID'иотов или подготовка властей к игнору новых волн коронавируса?

Sep 08, 2020 00:35

Под новостью на Яндексе «ВОЗ заявила, что пандемия коронавируса не является последней» с подзаголовком «Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что пандемия коронавируса не является последней, передает ТАСС. Он призвал мировое сообщество готовиться к грядущим новым болезням, чтобы быть более защищенными, чем в этот раз» обнаружил следующий адок:



Казалось бы, тема не напрямую политическая, и накруток не предвещает. Но уж слишком крипово становится от такого фильмоужасного соотношения адекватных и слабоумных. Пусть даже это частный случай и стечение обстоятельств, всё равно уж слишком жестяная жуть.
Не уж то это в самом деле накрутки? Всё-таки власть наблюдает тяжёлое положение экономики, и чувствует, что может и не выдержать новых карантинных мер - готовится к максимально возможному игнорированию следующих волн коронавируса. Пусть «быдло» ходит на работу, в ТРЦ, болеет и помирает, кэш-машина не должна останавливаться, а у господ есть возможности себя обезопасить и вылечить. Поэтому пошли на превентивные меры по «работе с населением» в виде форсированных посевов конспирологической шизофрении? По крайней мере, это выглядит как более реалистичное объяснение, чем внезапный набег тысячи дебилов.

В пользу этого же подозрения говорит, что разумный оппозиционный комментарий из того же обсуждения утопили в дизах:



конспирология, Россия, коронавирус

Previous post Next post
Up