«Сторонники СССР» страстно расцеловали хозяйский сапог

Jun 30, 2020 21:09


Ладно всякая там явно фашистская тусовка, какой реакции от них ещё можно ожидать на «бунтующих люмпенов». Тут, в ЖЖ, вчера-сегодня произошло нечто куда более феерическое - группа журналов «любителей СССР» устроила публичный сеанс яростного лобызания барских ног.

Так, Мирослава Бердник varjag2007su (№7 рейтинга ЖЖ-Украина), давно и натужно пытающаяся себе создать имидж сторонницы Советского Союза, опубликовала пост « В США белая пара защитила свой дом от активистов Black Lives Matters с оружием в руках».

Суть описываемого события проста и незатейлива: группа протестующих в г. Сент-Луис, штата Миссури, посмела подойти к самому настоящему - без преувеличения сказать - дворцу. Оттуда выскочили баре с оружием, и начали угрожать.






Не проверял, но пишут, что это вид изнутри (и похоже на то):


Так вот, мало того, что «любительница Советского Союза» сопереживает паразитам, да ещё и настолько жирным. Мирослава ещё и умудрилась поразжигать расистские страсти. Очень же важно, что пара «белая», правда? (Хотя, кстати, к дому подошли белые в том числе). Это очень важно подчеркнуть. Как для расиста. Ну, и в комментариях получить отклики про «черножопых»; конечно же, не удалённые, ибо столь близкие.

Надо ли сомневаться, что такие «сторонники СССР» в начале прошлого века защищали бы дворцы всяких «белых пар» Романовых от «жидобольшевиков»? Ну, и «чурок», вроде Сталина.

Помимо Мирославы Бердник посты аналогичного же содержания (по разнарядке, или нет, не знаю уж) опубликованы и в ряде других раскрученных блогов якобы сторонников СССР:

chervonec_001 (№16 общего рейтинга) https://chervonec-001.livejournal.com/3327201.html

diana_mihailova (№2 рейтинга Украины) https://diana-mihailova.livejournal.com/5097612.html

skeptimist (№134 общего рейтинга) https://skeptimist.livejournal.com/3526435.html, и ещё наверняка где-нибудь. Не суть важно, чай тут скромный пост, а не всеЖЖшная перепись принаряженных в красные тоги буржуазных проституток.

Главная суть тут в том, что совокупное имущество всех эти псевдолевых холуев явно не составит и 1% от имущества обсуждаемых дворцовых обитателей, матёрых кровопийц. Однако их это не смущает, потому что у конченого раба или кремлебота нет чувства собственного достоинства.

ЖЖ, оппортунизм и ревизионизм, 2020-е, Россия, США

Previous post Next post
Up