Ведьмак от Netflix как последствие феминизма головного мозга

Jan 13, 2020 20:29




Прослушал разбор от товарища Жукова и Пучкова (ч. 1, ч. 2, ч. 3) нашумевшего сериала «Ведьмак» Netflix'а, и отпало всякое желание тратить много часов на эту, как оказалось, дребедень. И они далеко не одиноки в такой оценке; так, несмотря на текущие 7.4 Кинопоиска, обращает на себя внимание, что отрицательных рецензий около половины, а это необычайно много. Произведение неудачное по целому ряду причин, очень много идиотизма, который и перечислять долго, кому интересно - пусть смотрит разбор.

Но из указанного кинообзора узнал один интересный момент. Главным ответственным лицом - официально должность именуется showrunner - производства сего позора является некто Лорен Хиссрих, которая до этого не сделала ничего стоящего, зато является феминисткой. Сама у себя в твиттере писала, что любит «подрывать зады белых членомразей»; первоисточника не видел, но слишком похоже на правду, чтобы тратить время на поиски.

Как понял, и самые талантливые из феминисток ни на что более качественное попросту не способны, даже если им вручат ресурсы в десятки миллионов долларов.

Жуков Клим, кино, феминизм, Пучков

Previous post Next post
Up