Семь - число счастливое

May 21, 2014 00:26

ДА! ДА! ДА!

Читатель, моему счастью нет предела - сегодня, 20 мая, сборная Россия по хоккею на ЧМ по хоккею отыграла седьмой победный для нее матч. Ух, давно наша сборная не показывала такой замечательный совокупный результат! Просто атас!

Конечно, великолепно россияне отыграли первые два тайма, в третьем тайме инициатива была перехвачена беларусами - я думаю, тут уже просто сказалась усталость наших игроков.

В своем заключительном матче группового этапа ЧМ-2014 сборная России одержала седьмую победу - на этот раз над Беларусью (2:1). Два очка Плотникова (шайба и голевая передача) помогли команде Знарка одержать победу. В составе россиян отличились форварды первого звена Сергей Плотников и Вадим Шипачев, которые забили по шайбе.

1:0 - 32 Плотников (Тихонов, Шипачев)
2:0 - 35 Шипачев (Плотников)
2:1 - 45 В. Денисов

После серии плей-офф в команду прибыл Евгений Малкин - к сожалению, пока просто на замену получившего в прошлом матче травму Александру Овечкину, а не ему в пару. Но ничего, скоро все изменится - все еще только начинается!

Пожелаем скорейшего выздоровления Александру и новых побед нашей сборной! Ребят, вы молодцы!