Прискорбно за вас, папаша

Jul 25, 2016 23:09

В воскресенье набрался смелости и съездил в реанимацию, травматологию,кардиологию.  в Лахту.   Поступок конечно  после диагноза "тяжелая гипертония", пяти неотложек и горы таблеток был слегка самонадеянным, если не сказать идиотским.  Но я с утра намерял себе всего 140\80, обнаглел и сразу жить захотелось.  Ну а где жить, как не в Лахте. Это ж единственное, что осталось хорошего.
Приехал. Забираясь на знакомую горку, аж разволновался. Моего душевного трепета естественно никто не разделил. Люди были заняты привычными делами -  таскали, доски, паруса, орали с берега на новичков. Знакомых было немного, но они были. Покурили, пообсуждали кто где и как катает.  Я постоял на обрыве, а потом взял в руки, лежащий на травке парус.
Блин, но он же аж звенит и так рвется из рук, что это невозможно. Меня завело мгновенно.  Вы будете смеятся, но я, плохо соображая, что делаю, неверными ногами двинулся к раздевалке за гидриком.
Остановило и привело в чувство отсутствие 150 литров.  Да и ветра, считай было всего 4 метра.
Понятно, что я делал потом. Я стоял на обрыве и ругался. Там это очень удобно делать. Стоишь то лицом к морю, ветер тоже в лицо. В результате никто не слышит, чего ты там разоряешься.
Ругал я конечно себя. Ну, или того человека, который довел меня до такой веселой жизни. То есть тоже себя.
Previous post Next post
Up