Расизм современной цивилизации

Jun 11, 2022 02:16

Я вам не как директор, или программист, или еще кто скажу. Скажу как музыкант. В 2020 году меня торкнуло, почему бы не сочинять свою музыку. Тем более что в голове я ее сочинял на протяжении 30 лет (как минимум с 80х годов).

Но дело не в этом. В октябре 2021 г на свой ДР я подписался на год на Melodics, тренировочный сайт и приложение. И ... в начале марта они меня заблочили. При том, что я оплатил эту хрень на год вперед (120 евро вроде). Понять про блокировку удалось только зайдя в свой аккаунт по впн.

Ну то есть, у меня по факту украли бабло. Там дальше всем отрубили Youtube music, Spotify и прочее. Ютуб хотя бы пупырился еще месяц после отрубания карт, а Спотифай вроде вырубил всем всё сразу.
Слава богу, более приличные производители музыкального ПО не стали делать вообще ничего. Например, мне ничего не отрубили на soundcloud. НО. Некоторые дебильные авторы решили, что для слушателей из РФ их музыка недостойна. Я никогда этого не понимал. Например, почему Энни Леннокс несколько лет назад (примерно 15) запретила на ютубе смотреть свои клипы пользователям из РФ? Ну вот к чему это?

А теперь, запрет Imogen Heap на soundcloud на прослушивание некоторых клипов из РФ - это вот что? Как это, сука, называется? Расизм? Или что?
Чем провинились обычные люди, которые слушают чужую музыку? Нельзя им музыку эту слушать? Первая реакция - ну иди ты нахер тогда. Неужели они этого не понимают? Вот я просто не представляю, чтобы я запретил что-то моё читать или слушать по национальному или региональному признаку. Зачем?

Или это какая-то европейская дегенерация, что-ли...


kdv · Uplift

music, музыка

Previous post Next post
Up