Гпнический лытбыр

Aug 19, 2020 04:40

Долго сомневался, стоит ли писать об этом в днявку, а потом подумал, что на то она и днявка, чтобы фиксировать в ней всякие события, отличающиеся от обыденного течения времени. Ну как обыденного... Впрочем, вы щас сами всё поймёте. Просто зарисовка из жизни млекопитающих прямоходящиих.
Вощем, зависал сегодня вечером с друзяками по борьбе на чертановском пруду. Было нас четыре человека, из которых русских было двое- я и Макс. Остальные двое имели национальность- чеченец и узбек. К слову, очень многие среднеазиаты регулярно посещают спортивные секции в Москве. Гораздо чаще русских ребят,для которых, казалось бы, созданы все условия для этого. Вот реально, рядом с моим домом находится очень комфортное футбольное поле с искусственным покрытием, на котором поиграть- одно удовольствием. Так вот, я смеюсь иногда, что по выходным, ближе к вечеру, на этом поле проводится чемпионат Таджикистана(обобщённо) по футболу, русских там по 1-2 в команде, которых порой скапливается по пять-шесть.
В общем, речь не о том. Телефон у меня был подключён к блютуз гарнитуре и мне позвонила жена. Я отошёл от ребят, чтобы и самому не париться по поводу, и ребят не напрягать. В силу того, что у лавки, где мы зависали, откос больно крутой, а пруд находится в некоей яме, я отошёл подальше, чтобы бросить свой накачанный зад на травку при более-менее горизонтальных углах. Сижу я значит на травке, трещу с женой, парю свою модную сигу, как слышу через наушники выкрики диких бабуинов. Идут мимо три бухих чуркобеса. Двое, которые покрупнее, а я, в силу того, что гутарил через хендсфри, тупо сидел, выдыхал пар и зырил на всё это безобразие, проходят мимо, а третий- коротконогий бородатый гном, останавливается напротив меня и с выебоном таким спрашивает: "Вася, ты кого здесь ждёшь?". Ну я немношк прихуел от такой варварской атаки, плюс дарлинг на проводе, что ничего лучше, чем- "Ну уж точно не тебя"- не смог родить на моменте. Гному этого оказалось достаточно и он, сам себя распаляя, начал газовать, спецом повышая тональность, с целью привлечь на свою сторону более рослых соплеменников. Я такой даю жене отбой, мол позже позвоню чокаво, и поднимаюсь во все свои 185 сантиметров роста, возвышаясь на гномом сантиметров на 20 как минимум. Ну, думаю, сука, щас я тебя тут сломаю пополам. Вот прям занозил меня этот хмырёныш. Ну отвык я уже от таких наездов, когда мелкие цепляются, а крупные разруливают. Как подваливают мои друзяки, аж три рыла сломанных ушей и квадратных тел, и берут в оборот гнома и его бухих подельников, те как раз начали подтягиваться попутно злобно зыркая на меня карими глазами. Вощем, для чучмеков оказалось откровением, что наехав на одинокого русского волосатика они могут выхватить проблем с интернациональным коллективом, в составе которого может находиться даже их почти соплеменник, который будет вполне не против натянуть им глаз на жопу))
В результате, более рослые друзья бородатого гнома принесли мне извинения. Сам гном извинялся уже более предметно, упирая на коварность крепких алкогольных напитков. На что я не мог удержаться и не подкузьмить, что дескать не можешь срать- не мучай жопу. Фсмысле не пей, гнида бородатая, коль не умеешь себя вести после этого, иначе, вот как щас, попадёшь и сам в блудняк и друзей своих втравишь. Пацаны предлагали искупать бородатика в пруду, но я воспротивился. Мне и извинений хватило.
А вот если бы на моём месте оказался какойнить малолетний задрот с тёлащкой? Я вот давно уже не нарывался на русских алкашей, которые бы пытались прыгнуть на нейтрального обывателя, а вот чурки, на моей только памяти, уже раз третий за год. Не на меня конкретно, как сегодня, но заступаться мне приходилось уже не раз. Дилемма. Я, тренируясь, и поддерживая с пацанами оттуда дружеские отношения, никак не могу быть расистом там или националистом, но тенденции-то налицо.Даже и не знаю как к этому относится. Вот вчера, например, мне совершенно замечательный таджик сделал новую проводку в щитке, а сегодня вот это вот бородатое хуепутало. И я ведь понимаю, что для обывателя вот этот вот один бородатый перевесит десять рукодельных электриков. Я реально понимаю этих вот обывателей...

лытбыр

Previous post Next post
Up