"Лунный свет" Колье и серьги

Feb 13, 2015 16:37

Вот и подходит к концу зима. Разная она была.... и хорошее было, и плохого хватало. Но все же я радуюсь ее завершению. Хочу весну!! У нас уже все чаще солнечные денечки и душа так этому радуется. Пусть еще холодно, но на сердце уже теплеет и хочется чего-то такого... такого.. нежного и светлого.
Вот и появилось у меня это нечто светлое и нежное, давно задуманное, но все никак не воплощаемое - серебристая маслина. Вообще-то, у этого дерева множество названий - лох сибирский, серебристая вишня, но я его знаю именно, как маслину. Помню, в детстве мы объедались ее вяжущими, чуть пыльными плодами. И это было тааак вкусно!! А потом пальцы были в серебристой пыльце.
Эх, что-то часто я пишу о детстве... вроде как сейчас уже никаких радостей и нет. Есть, конечно. Даже сегоднешнее солнце, весенее красное пальто (пусть даже еще в холодную погоду) и чудесные игрушечки-валентики от подружки - это уже радость, но почему-то тогда было все чуточку ярче..














Нежное, не очень объемное колье в потрясающей мятно-серебристой гамме, с множеством отливающих жемчугом мелких ягодок серебристой маслины.Гроздья ягодок дополнены бусинами лабрадора. Ствол декорирован крупными переливчатыми бусинами лаврикита и лабродорита. Серьги - полимерная глина,лабрадор

Диаметр колье 15см, размер лиственно-ягодной части (приблизительно) 24 на 10см. Длина сережек ДО швензы 7см

Полимерная глина, лабродорит, лабрадор, лаврикит, мемори-основа, фурнитура

продано

колье, серьги, натуральные камни, маслина, продано, комплект, полимерная глина

Previous post Next post
Up