Чёрная полоса станет взлётной.

Jan 10, 2013 04:22

В жизни жж, как и в жизни реальной,много чёрных и белых полос.
Есть общие полосы и есть личные.Вот общей чёрной полосой,было лежание нашего жж на боку!) Некоторых это просто приводило
нике и срывам.Писать посты было нереально.Пропадали и искажались даже давным давно написанные посты.Пропадали ссылки на источники или просто их невозможно было добавить.Даже просто вход в жж был проблематичен.Многие авторитетные блогеры шутили по этому поводу,как бы подбадривая коллег,иные сбежали и других за собой пытаются прихватить.Обидно правда,что сбежали не самые худшие... Были такие,которые в панике удаляли всех друзей,закрывали свои дневники и т.д. Вот понемногу работа нормализовалась.И теперь ожидается общая белая полоса. Бывает в жизни такое ,когда чёрная полоса может стать взлётной.Вот я например всем друзьям желаю,что бы больше не было чёрных полос.И относиться нужно к этим полосам с пониманием.Мы же знаем точно,что не виноваты мы с вами в работе жж.И не за чем менять свою жизненную линию или политику.И не зачем сгонять своё зло на друзей.
У меня тоже были разного рода сомнения.Да и сейчас есть. Но сегодняшние события поставили всё на свои места.Во первых конкурс "Глас народа" мною было отправлено 15 писем с просьбой проголосовать за мой вопрос.Проголосовало 28 человек.Это же здорово.
Во вторых,мало кто заботится о своём СК.Именно заботится ,а не ноет.Заботится это в моём понимании выполнять какие либо действия.Все же знают как складывается и расчитывается СК.Не до мелочей,а в общем СК это определение активности блогера.А мы как хотим? Что бы чихнули и тысяча человек вам здоровья пожелали.Но до этого нужно дорасти.А для того что бы дорасти,нужно что то делать.Что вы ,лично вы делаете для этого? Разукрашиваете блог картинками? Пишите всякую интересную(на ваш взгляд) хрень? Нужно действовать!!! Пробежитесь по ленте,оставьте простенький камент ,типа "ок" как делают некоторые.Не ленитесь и не думайте о своём ЭГО!
И самое главное соблюдать этику.Элементарную этику поведения в дневниках друзей.Всё должно быть в рамках приличия.Даже если владелец дневника пишет матом через каждое слово,это не значит,что от гостей желает слышать нецензурную брань.
Если вам интересно это читать поставьте в камент + если не интересно -

друзья в жж, норма, этика, приличия, ск, жж, дружба

Previous post Next post
Up