Шаляпин вышел в свет с новой возлюбленной

Mar 18, 2021 22:21



Фото КП
С внучкой Людмилы Гурченко Шаляпин появился на вечеринке в честь финала конкурса «Мисс queen of the world». По словам приятелей артиста, это уже не первое мероприятие, где Прохор появляется в компании Елены. До этого их видели на съемках шоу «Звезды сошлись».
Неужели очередное коммерческое шоу звезды ?
[Spoiler (click to open)]
Новая любовь лучше старых трех
Первая «любовь»
Финалист «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин оказался в центре внимания прессы в 2013 году - тогда 30-летний певец женился на 57-летней предпринимательнице Ларисе Копенкиной, с которой он познакомился в отпуске на Ямайке.


Фото: кадр из программы
Разрыву помог громкий скандал с Анной Калашниковой . Прохор с Анной ходили по программам и «устанавливали» отцовство её малыша.


Кадр с YouTube
Этот роман был полной фикцией и по словам Анны - Шаляпина интересовали только деньги. А походы на телепередачи были платными.
"Я не знала, что у него ко мне другой интерес. Я поверила, что он хочет, чтобы у нас был ребенок, что он хочет на мне жениться, а я развесила уши", - вспоминает Калашникова. Ссылка
Второй романом с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.
В декабре 2019 года пара объявила о расставании.По словам артиста, в разрыве виноваты оба партнера. При этом сама женщина призналась, что их отношения были постановкой.


Кадр с YouTube
В 2020 году возлюбленная певца 40-летняя миллионерша из Канады Татьяна оформила на Прохора 4 квартиры на общую сумму в 70 млн рублей.
После отдыха в Лос-Анджелесе , на вопросы журналистов , кто оплачивадюл отдых , певец заявил:
- «Какая разница, за чей счёт банкет? Какая разница, чьи деньги? Главное, чтобы они были!»


Будем надеяться , что певца привлекло не наследство её знаменитой бабушки (дача и коллекция бриллиантов , остальное в процессе раздела) а высокие чувства артиста.
Помогала написать пост моя подруга lady_catari Прекрасная женщина и пишет интересно. Рекомендую подружиться!
Как думаете - это любовь или снова бизнес-шоу?

общество, Лытдыбр, музыка, звёзды, знаменитости

Previous post Next post
Up