Курт Рассел и его жена . К семидесятилетию актёра.

Mar 17, 2021 02:37

17 марта -Курту Расселу 70 лет ! Ко дню рождения великого актёра!


Фото/uznayvse.ru
Курт Рассел - талантливый актер, имя которого всем известно. Его образ ассоциируется с мужественностью, бесстрашием и бескомпромиссностью. Любопытно, что в реальной жизни это примерный семьянин и отец. Жена Курта Рассела - актриса Голди Хоун, его верный друг и спутник жизни уже на протяжении очень многих лет.
[Spoiler (click to open)]
Жена Курта Рассела фото
Правда, счастливая личная жизнь актера Курта Рассела сложилась не с первой попытки создать семью. Вначале был скоротечный неудачный брак. Во время съемкок легендарного фильма «Элвис» Курт Рассел познакомился с будущей женой Сизен Хабли, тоже актрисой, и вскоре случилась свадьба. Фото первой жены Курта Рассела представлено далее.


Браку не суждено было продлиться долго, но совсем несчастливым его назвать нельзя. В 1980 году у Курта Рассела и его жены появился на свет сын Бостон.


Официально развод был оформлен в 1983 году и в этом же году на съемках романтической комедии «Дополнительная смена» Курт Рассел снова встречает красавицу Голди, талантливую состоявшуюся актрису, с которой он познакомился раньше, в далеком 1967 году, опять же, на съемочной площадке, когда актеру было всего 16 лет.


В следующем, 1984 году, Курт Рассел и Голди Хоун вместе успешно снялись в комедии «Смена партнеров в ритме свинга» и, к счастью, больше не расставались. Голди Хоун в то время также переживала бракоразводный процесс. Это был очень тяжелый период ее личной жизни - расставание со вторым мужем, актером Биллом Хадсоном, который, как и ее первый супруг - актер Гас Триконис, оказался жадным и беспринципным. При разводе одному удалось отсудить у Голди немалые деньги, а другому - огромный дом в Малибу, не позаботясь о том, как она останется с двумя детьми.


Голди впоследствии призналась, что обаятельный Курт Рассел сразу ей понравился, но она долго выжидала, пока сам Рассел не сделал первый шаг. В 1986 году, спустя 3 года совместной жизни, у счастливой пары родился сын Уайтт, он стал четвертым по счету ребенком в их семье.


Дети Голди Хоун от предыдущего брака, сын Оливер и дочь Кэйт, также живут с ними, относятся к Курту Расселу как к отцу и обожают малыша Уайтта, названного, кстати, именем персонажа, которого Курт Рассел играл в 1994 году - запомнившегося всем шерифа с Дикого Запада. Жена Курта Рассела также очень быстро подружилась с его сыном от первого брака Бостоном, который после развода родителей остался жить с отцом.


Курт Рассел с женой живут в огромном загородном доме на участке земли в 72 акра, недалеко от Аспена, штат Колорадо. Также чета владеет домом в живописном местечке Палм-Дезерт, штат Калифорния.


Эта звездная пара считается образцом верности и преданности друг другу. Их поклонники обожают наблюдать за красивой парой и их идеальными отношениями. Жена Рассела в своих интервью рассказывает о том, что она счастлива просыпаться каждое утро с Куртом, что нужно уметь ценить каждый день с любимыми людьми. Это дает жизненную энергию и позволяет не обращать внимания на мелочи.


Мудрая жена Курта Рассела учит своих детей принимать жизнь с удивлением и благодарностью. Эти установки Голди переняла из восточной философии и буддизма, интересоваться которыми начала с 1972 года.

Сейчас Курт Рассел со своей женой по праву считаются самой надежной и настоящей парой Голливуда - эти отношения длятся 34 года. Может быть, не зря счастливая пара избегает официального бракосочетания. Курт Рассел говорит то ли в шутку, то ли в серьез: «Я не могу развестись с Голди, потому, что мы не женаты». Возможно, ощущение свободы как раз и вносит в их личную жизнь необходимую остроту и не дает относиться друг к другу как к своей собственности - как раз это и разрушает многие, на первый взгляд, крепкие браки.


Курт Рассел и его жена за свою длительную биографию успели сняться вдвоем в нескольких фильмах, а недавно актеры получили сразу две звезды на Голливудской аллее славы.

image Click to view



image Click to view


Источник

image Click to view



Вы знаете более крепкие семейные пары, живущие без штампа в паспорте?

кино, общество, семья, звёзды, шоу бизнес, знаменитости

Previous post Next post
Up