Топ 10 знаменитостей , которым за 80

Mar 12, 2021 02:27

Топ 10 знаменитостей в возрасте от 80. Они учат нас элегантности, любви к работе и позитивному настрою, которые помогают выигрывать в схватке со временем.
1. Бетти Уайт, 99 лет


Настоящая легенда Бетти Уайт отпраздновала свой 99-й день рождения в начале этого года. В чем ее секрет? Она оптимистка, какой была и всегда.
[Spoiler (click to open)]
2. Джейн Фонда, 83 года


В 1960-х Джейн Фонда была звездой кино мирового уровня. Сейчас особо ничего не изменилось. Она все так же прекрасно выглядит во многом благодаря своим регулярным тренировкам. Ее видеокассета «Тренировка с Джейн Фондой» остается одним из самых популярных видео в этой категории. Что касается ее актерской игры, то, например, сериал «Грейс и Фрэнки», в котором она исполняет одну из ролей, также стал хитом.
3. Брижит Бардо, 86 лет


Бывшая актриса оставила также свое наследие и в области моды. «Вырез Бардо» назван в ее честь, он открывает шею и оба плеча.
4. Йоко Оно, 88 лет


В свои 88 лет вдова бывшего участника «Битлз» Джона Леннона, Йоко Оно, все так же элегантна. Правда, в последнее время она проводит дни в основном дома.
5. Софи Лорен, 86 лет


Мы должны признать, что с каждым годом Софи Лорен становится все обворожительнее. После 11-летнего перерыва она вернулась в киноиндустрию, чтобы сняться в фильме своего сына для Netflix «Вся жизнь впереди».
6. Джек Николсон, 83 года


Киноиндустрия не была бы такой, какой мы ее знаем, если бы в ней не было Джека Николсона. Его впечатляющая карьера насчитывает несколько десятилетий, так что неудивительно, что он стал актером, которого чаще других номинировали на премию «Оскар». Всего у него 3 победы и 12 номинаций.
7. Морган Фримен, 83 года


Любой узнает характерный голос Моргана Фримена. Актер состарился красиво и в свои 83 продолжает сниматься.
8. Том Джонс, 80 лет


У сэра Тома Джонса еще хватает энергии, чтобы петь и работать. В настоящее время он является одним из наставников шоу «Голос» в Великобритании.
9. Тина Тернер, 81 год


Музыкальная легенда все так же красива, как и 30 лет назад. И хотя певица дает концерты не так активно, как раньше, она совершила несколько выходов в свет для своей автобиографии, а еще ей посвятили мюзикл.
10. Мартин Шин, 80 лет


Обладатель премий «Эмми» и «Золотой глобус» Мартин Шин всю свою жизнь посвятил кино. И даже сейчас, в 80 лет, он все еще снимается в кино.


Топ-10, в мире, знаменитости

Previous post Next post
Up