Пятничные котики в ленту

Nov 29, 2019 15:05



Пятница должна оставаться пятницей))) Поэтому греческих котеек вам в ленту.[Нажмите, чтобы прочитать и посмотреть]


Пошли вечером гулять по набережной - нужно же куда-то идти))))) А кошаки просто везде. Поснимала в темноте тех,что фотоаппарат разглядел.
Раньше греческие кошки меня поражали своей худобой до истощения и какой-то вопиющей некрасивостью. Но чем дальше, тем откормленней становятся тушки и осмысленней мордашки)).


Ещё бы, когда их даже подкармливать стали. Раньше-то чего нашла, то и съела. А эта кисуля деликатно так наяривала не то салат с майонезом, не то рис с рыбной консервой...

Раньше большинство кошек шарахались в сторону при малейшей попытке погладить, а теперь особо осмелевшие особы/особи даже не против всяких нежностей. Эта вот пеструшка прямо-таки за мной увязалась.

Многие, конечно, при ресторанчиках отираются. Не сняла некоторые забавные сценки - неудобно было людей фотографировать за процессом еды.

А вот тихую попрошайку рядом с рыбаком получилось заснять. Хоть и не очень резко в темноте.

Вообще люблю народы и страны, где хорошо относятся к зверью))

И у них ( у зверья), оказывается, какая-то скрытая эволюция происходит))). Кстати, была в этот раз удивлена количеством домашних собак, которых люди выгуливают. И привезенных курортниками - возят с собой, не смотря на траты и хлопоты.@

фото, пятница, котэ

Previous post Next post
Up