Вот причина цены репоста и обнуления эффективности

Mar 01, 2016 15:10

Я долго не вникала в истину . Смысла не видела. Вроде бы все довольны. Даже хорошие блогеры писать стали как отморозки. Думала это сообщество вина и круг общения. Топ блогер неожиданно стал бестолковым идиотом. Моя подружка пишет просьбы хоть немного ей деньжат подкинуть. За столько лет я никогда не слышала ни слова мата. Сегодня просто я обалдела.
Ты эти аккаунты скупил и сам ведёшь?
Ржу нимагу Ты гений в жанре юмора )))))

Оригинал взят у tumbler73 в Что бывает, когда моча в голову бьёт (Репостерская секта)
Хуйня бывает, вот честно. Нам это показывают по телевизору, в Интернете, даже в повседневной жизни. А тут вот кому-то -бац!- и тоже моча в голову ударила - и не кому-нибудь, а одному из администраторов сообщества репостеров. И получается действительно какая-то поебень, от которой становится не то смешно, не то стыдно.

Если мы в ССЫлка на соо и  сидим тихо, мирно, не выёбываясь - колотим свои золотые кучки жетонов, то у некоторых рвёт пукан, и они решают колотить уже золотые горы этих же жетонов. И получается весьма интересно: нездоровая конкуренция между профильными сообществами, которую порождает один отбитый на всю голову идиот.

В общем, суть сей истории такова - жило-было сообщество репостеров repost_dogovor, и управляла им добрая и милая барышня под никнеймом reposting. Управляла как могла, но хуйни не допускала, с такими же администраторами не ругалась и поводов для нездоровой хуйни не создавала. А потом то ли аккаунт продали, то ли просто передали, а теперь на месте администратора сообщества с тысячью человек сидит что-то среднее между диктатором и идиотом.

В принципе, сообщество скатилось в лютейшее УГ - посмотрите, кто в заказчиках (в основном изгнанники из моего сообщества, которые там в своё время провинились). Смешно, но repost_dogovor - эдакий лепрозорий от мира репостеров. Нет, против прокажённых ничего не имею, но выглядит и впрямь так.

И вот, кажется, администратору сего лепрозория вчера ударила моча в голову - и итогом сей замены серного вещества на мочу стали два поста. Вот и вот.



Давайте сначала ознакомимся вот с этой записью. Она тут не полностью - можете прочесть по ссылке, но я выделил самое важное. Я бы хотел отметить несколько очень важных моментов:
  1. Орфография, пунктуация и грамматика на уровне десятилетного ребенка. Это видно, это заметно. И это смешно.
  2. Самая главная идея поста - "все гавно, а я - королевишна". При этом по факту скорее наоборот.
  3. И самый важный момент. Он выделен подчёркиванием. Во-первых, дорогая reposting, твоё сообщество - отнюдь не первое, как ты утверждаешь - любой здравомыслящий человек просто сравнит даты создания в профилях сообществ. ТУТ ССЫЛКА был создан 6 октября 2012-го года, а твой лепрозорий repost_dogovor - лишь через полгода, 16 марта 2013-го года. Впрочем, моё сообщество - тоже не первое. Второе. Но первое и единственное, достигшее такого успеха. Первым по созданю было сообщество на заре платных репостов - вроде "pay_repost" или что-то вроде этого. Но суть тезиса, я думаю, ясна - твои строки являются пиздежом чистой воды.
  4. Ты утверждаешь, что все сообщества репостеров созданы твоими якобы учениками. Взглянем на даты создания наших с тобой блогов. Мой - 9-го января 2012-го, твой - 23-го февраля 2012-го. Уже неувязка. А так, до создания тут ссылка  я тебя и знать не знал. Опять пиздёж.
  5. Ты утверждаешь, что ты относишься к людям, как к коллегам, а мы к тебе - как к конкуренту. Я бы сказал, что мы вообще ничего не делаем - не мешаем, но и не помогаем. А этот поста стал твёрдым оскорблением и заявлением "Вы - мои конкуренты!". Поздравляю, ты создала себе конкурентов.
Я ссылочки удалила. . Неприятно в одном ряду. Сегодня я их сообщество посетила и просто в шоке...



Не знаю, что тут за бредовая идея - какие-то десятки, руководители. Напоминает прямо целое МММ. Какие-то бессвязные тезисы, постоянно меняющаяся тема - ужас, а не пост. И даже какие-то "ВИП прогоны". Интересно, как ты собираешься устраивать хлебные заказы для репостеров с СК<1000? Про количество подписчиков вообще молчу!

Зачем-то упомянуты Игрик, Тританкиста и Адагамов - словно именно пользователи ЖЖ изгнали их с блогсервиса, мол, мы сила, кто не с нами - тот под нами. А мне казалось, что три вышеперечисленных пользователя сами ушли. Разве нет?

Между тем к этой же записи reposting оставила один интересный комментарий:



Прочтите. Ещё раз. Просмейтесь. А теперь внимайте: трудом в ЖЖ занимается всего сотня пользователей - они в самом верху. И они за свой труд получают очень даже неплохо. В отличие от нас. Хотя мы да, "эллита", ёбанарот. И мы можем всё сделать сами, на и нахрен вам тогда reposting?

Но взгляните на последнюю строчку - хотя бы 50-ое местечко. Сказано так, как будто автор рвал ТОПы вообще без проблем. То есть, получается, чтобы идея reposting выгорела, нужно занять в ТОПе 50-ое место? Нахрен нам тогда вообще эта дама?
Правильно прочитал. Понять сложнее чем читать. Толик тут я не для тебя писала. Тебе вообще никто уже не поможет. В школу ты не пойдёшь? Читать не можешь, Цитируешь же правильно. Если пользователь не хочет работать вместе с друзьями по сообществу и не желает без мата и брани спокойно работать. То развивайтесь до ТОП блогеров , ЗАТЕМ ПОПАДИТЕ В ТОП 50 или хотя бы топ 100. Толик я была в 100 ты удивительно стабилен топ 10000?))))) Мне топ не важен . Я занимаюсь продвижением в ТОП . Цену моего репоста узнай у ТОП блогера которые подписаны на мой дневник. А то ты боюсь оглохнешь когда услышишь мою цену и результат вон первая 10 сам смотри. Твои 20 жетонов это цена ну может самого начинающего рекламщика которые по вокзалам и помойкам.

В общем, смешно, грешно, стыдно. Читайте, смейтесь и, блядь, не несите такой ереси на людях. И если вы хотите поднять не эльдорадовы золотые горы, но хотя бы на платный аккаунт и головастиков, милости прошу к нам в СООБЩЕСТВО У нас не несут хуйни, моча в голову не ударяет и мы не называем профильные сообщества конкурентами на ровном месте.

Будьте нормальными.

PS: Сделал репост или перепост - спас ещё одного репостера!
Я выделила свои замечания к бреду Толика. Бедность не порок. Но превратиться в поберушку?  Бог Вам судья. Этот бред сохраню для истории и на память о сообществе созданным Толиком. Сам убежал всех мультиаккаунтов забрал и гордо объявил мы все уходим. Через меня пытался вести переговоры о скупке аков. И мне же заявил МЫ уходим. Иди. Вот и причинв полной ненужности и нулевой полезности репоста и естественно оплата ноль . Правильно ноль Смысла нет платить Толику что бы он с 50 аккаунтов с одинаковыми подписчиками делал репосты. Ещё же и каменты пишет. Что может Толик написать от имени аккаунта Тиночки?
Тиночка такой мне уголовной лирикой сегодня рассказала о своей интересной работе у Толика бухгалтером наверно. Там мат перемат такие выражения. Тиночка лучше бы ты просто свой аккаунт удалила.

Примечания: ссылки на сообщество Толика удалила по известным причинам. Объяснять не буду. Кому интересно гугл. Посмотрите чем опасно сообщество и ссылки на соо Толика. 

репостеры

Previous post Next post
Up