Убийство в образцовой семье

Oct 20, 2015 20:14

Неподражаемая miss_tramell написала хороший пост о жизни и смерти запутавшихся в жизни (как в реальной так и в виртуальной ) молодых людей. Психика человека строго индивидуальна и не измеряется какими то шаблонами. Посмотрев новостные сюжеты и посты блогеров, уверена тысячи женщин постараются примерить печальный шаблон на своих мужей..... Просто в определённом месте и в оддельно взятой семье сложились такие условия неизбежности. (По мнению молодого человека у которого очевидно расстройство психики на фоне употребления наркотиков) Если ваши мужья не нарики , то повода для беспокойства нет.
Довольно часто на просторах Интернета можно встретить такой типаж: «Успешная жена. Счастливая мать. Талантливый предприниматель, превративший хобби в источник дохода». При этом, обязательным условием и подтверждением озвученных тезисов является проживание за рубежом в недорогих тёплых странах.

Типаж этот почему-то пользуется относительной популярностью в среде «мамочек» -- тех, кто измеряет жизненный успех в удачном замужестве, наличии в анамнезе родов и в отсутствии работодателя.



Фото: awd.ru

А что на самом деле стоит за этой, с виду благополучной моделью семьи?

К сожалению, о счастье сегодня речь не пойдёт. Совершенно трезвый мужчина убил ножом двух детей, серьёзно ранил супругу и попытался покончить жизнь самоубийством.


До недавнего времени семья из Подольска проживала в Тае. Потом у небогатого мужа вдруг совсем закончились деньги, и всем пришлось вернуться домой.



Жена, которая была немного популярна в соцсети, восприняла возвращение как трагедию. Что скажут её подписчицы, узнав, что теперь она -- лузер?

На что жила счастливая семья в Таиланде? По официальной версии, конечно, на бизнес-таланты жены и её успешного мужа. На деле, по просочившимся слухам, муж попросту барыжил наркотиками, причём не в особо крупных размерах. На съём халупы в трущобах хватало, на что-то серьёзное -- нет.



Фото: gazeta.ru

Но главное, фоточки в Инстаграме, верно? Проживание в Таиланде, пусть даже и в нищем районе, позволяло курице создавать видимость своего благополучия, подтверждая тезис «успешная жена, счастливая мать, бизнесвумен». Возвращение же в Россию подписчицы, как она думала, ей не простят.

На допросе муж уже сознался, что задумал преступление за неделю до его совершения. Несложно представить, как это произошло. Овуляшка, выносящая мозг, способна довести до чего угодно своими претензиями.

Меня всегда удивляют такие бабы. Вместо того, чтобы решать свои проблемы самой, самой же осуществлять свои фантазии, они пилят мозг мужьям.

Ты, мол, женился, поэтому обязан устроить мою жизнь по моему плану. Не по своему, а по моему. Ты -- муж. Ты обязан!



Фото: gazeta.ru

Я же должна показать подружкам, подписчицам и всему остальному миру, насколько успешна: и муж -- молодец, и сама -- ого-го! Продаю фенечки, например, в своём Интернет-магазине, создала бизнес с ноля -- своими талантами и своей творческой личностью. Берите с меня все пример, завидуйте!

Подписчицам овуляшки много не нужно. Они сами хотят такую же модель семьи. Внутри, где-то глубоко про себя, все девочки прекрасно осознают всю надуманность истории своей якобы успешной хэдлайнерши. Но вылезти этим сомнениям наружу не позволяют -- тогда рухнет и их собственная мечта.

Толпа инстаграмных куриц до последнего будет отрицать очевидное, как это всегда и случается: фото без фотошопа своей кумирши они называют попросту неудачным, очевидную тупость списывают на остроумие, а явные несоответствия стараются не замечать.

Но если вдруг факты о возвращении из Таиланда на Родину по причине отсутствия денег станут им известны, куры порвут свою предводительницу.



И предводительница кур это понимала. Легко представить, как она довела мужа до такого зверского плана -- убить всю семью.

Я нисколько не оправдываю оладуха, ставшего вдруг маньяком, но просто так такие метаморфозы с ними не происходят. Только капелькой в темечко можно достать мужика, чтобы ему так снесло крышу.

А вы стараетесь доказать своему окружению, что успешны? Пускаете пыль в глаза, требуете от своих мужей и жён в этом помощи? Заставляете их соответствовать, чтобы все вокруг не подумали вдруг чего плохого о вас?
Убийство в Инстаграмно-образцовой семье

P.S. Уделяйте своим близким больше внимания чем соцсетям и всё будет прекрасно.

трагическая смерть, криминал, семья, новости, чп

Previous post Next post
Up