Если из топ блогеров сделали лохов то кто же мы обычные пользователи в глазах СУПа?

Jul 05, 2015 20:21

Не хочу осуждать isurok за его пост У блогеров забрали ворованное Странно , что не было обращено внимание на самих блогеров. Бл
оггг-
-еры то все ТОПовые и лоханулись. Что они нарушили? В чём лоханулись? Ответ напрашивается сам собой : Они топ блогеры и им не нужны неприятности и проблемы с СУПом и т.д. Психологически верный ход администрации жж. За одно и напомнили ХТО ТУТА ХОЗЯИН!!!

Вот сам пост в оригинале:
По всему ЖЖ раздается плачь Ярославны стенания блогеров. Эти рыцари набросов гуано на вентилятор и торговцы собственным телом журналом незадорого устроили крики и размахивание руками на ровном месте.
Видите ли, у них пропали жетоны. И теперь они грозят СУПу полицией, если эти жетоны не будут им возвращены! Я не люблю компанию СУП, но прямо смеюсь в голос, когда представляю блогеров, говорящих нашей доблестной полиции о том, что у них украли. Жетончики в интернете? Это как монетки на "Ферме" в "Одноклассниках"?
Итак, список потерпевших:

1.
uchvatovsb 70000 жжж

2.
cosharel 17000 жжж

3.
lareina 11000 жжж

4.
ki_bella 800 жжж

5.
popados скрывает сумму как и всякий нищеброд

6.
tulyakov_2012 8500 жжж

7.
kabzon 4700 жж
ж
8.
kot_de_azur 3694 жж
ж
9.
demkristo 11000 жж
ж
10.
shchukin_vlad 35000 жж
ж
11.
intro_veert 3158 жж

ж

Все эти люди покупали ворованные жетоны у временных эккаунтов, которые таким образом обналичили ворованные данные в paypal и для кредитных карт. Теперь они строят из себя невинных овечек и рассказывают всем, что у них что-то украли.
Господа потерпевшие! У вас просто изъяли украденное. Вы купили ворованное. К чему теперь эти стоны?
Или вы не понимали, когда покупали жетоны за полцены у пользователей без единой записи, что здесь не все хорошо и чисто?
А теперь пишите в полицию. Я думаю, ваши заявления будут на всех развлекательных сайтах с комментариями "долбо@бы" и "восполение головного мозга".
И подавайте в суд. Я просто хочу посмотреть на лицо судьи когда вы в исковом заявлении укажите американскую компанию.Обратите внимание ЛОХОНУЛИСЬ топ блогеры за редким исключением.Кошельки опустошили только топовым блогерам ЖЖ. У других пользователей (их не мало ) жжж остались нетронутыми. Может потому что суммы меньше 1000 жжж ? А может сам СУП ударил по тем кто жаловаться никуда и никогда на СУП не будет. Ла и из ЖЖ вряд ли убегут. Психолгия . А жетончики СУПу не помешают. Кризис же. Вот по толстым кошелькам и рубанули. И конечно же много красивых слов : хакеры , paypal, банковские карты......
Если из топ блогеров сделали лохов то кто же мы ,обычные пользователи, в глазах СУПа?

суп, топовым блогерам, жжж

Previous post Next post
Up