Как сохранить СК

Jun 22, 2015 18:30

ЖЖшка всегда была уютной , а теперь это поле боя.
Этот коротенький пост посвящён теме сохранения СК. Многие пишут как поднять (бредовые посты) Я напишу как сохранить СК и  свои ЖЖЖ. Тяжело смотреть как репостеры репостят друг друга ,дабы сохранить свой СК. Который с подачи СУПа влияет на оплату за репосты. СУП сделал коэф. прямопропорциональный СК потому что у ботов нет мозгов. А привязывать больше не к чему. Пользователи должны руководствоваться кол. друзей или подписчиков. Тут СК совсем не при чём и не стоит за ним так гоняться и привязывать оплату к этому самому СК.
Если всё же вам важен этот показатель , то пару советов дам.
Даже помогу составить небольшой план мероприятий :D


Во первых то что вы репостите друг друга ничего не даёт т.к. у вас охват читателей примерно один и тот же и дополнительного трафика ждать не приходится. Да и сам трафик мало влияет на СК. Это внутренний показатель и от внешнего трафика мало зависит , если конечно трафик из оф. СМИ то вопрос другой.
И так. Все мы заходим друг к другу по уирам и поступаем мудро !) НО бот ищет обсуждения , а не отметку в посте . Что это значит.... Заходим когда к друг другу продолжаем чью то тему. Зашла Маша , пожелала Доброе утро, независимо ответил ли владелец блога , следующий пользователь жмёт на ОТВЕТИТЬ и отвечает незнакомой Маше ДОБРОЕ УТРО и т.д. в одну цепочку. А жетоны вам пригодятся для других целей. Рекламодателей практически нет . Вместо того что бы экономить вы тратите на бесполезные репосты.
СК расчитывается посуточно. Поэтому двух цепочек (лжеобсуждений) в день будет достаточным для сохранения , а может и увеличения вашего СК. Не забывайте о новых друзьях. Друзья имеющие СК меньше 10 принесут вам больше пользы чем с СК 500-1500 потому что разный алгоритм . Камент топ блогера несомненно поднимет СК но они не будут писать.(причин много разных)
Значит первое- цепочка.
Второе- время.
Определите в какое время с ... - 20 до ...20 любого часа.
Если ваша цепочка будет в этом промежутке есть шанс ещё и кому то в топ попасть.
Если не будет репостов ни одного писать на эту тему больше не буду. Падайте дальше до 1 жжж и списывайте на кризис. Или разбегайтесь по ФБ ВК и т.д. И не нужно самим что то выдумывать. Будьте вместе. Зачем куча бесполезных сообществ. Я вам что не даю эксперементировать? Продолжение напишу по результатам этого поста. Может вы и без моих подсказок неплохо себя чувствуете?

фишки для жж, СК, репостеры

Previous post Next post
Up