Найден мертвым российский актер Алексей Девотченко, известный своими антипутинскими взглядами

Nov 06, 2014 03:23


Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели известного актера театра и кино Алексея Девотченко.

Тело обнаружил близкий друг Девотченко, владелец квартиры, в которой жил актер.
По словам представителей правоохранительных органов, мужчина лежал около входной двери в луже собственной крови. Сейчас на месте работают правоохранители.




По данным источника в правоохранительных органах, на месте преступления валяются осколки битого стекла, целых окон в квартире нет. Стоит отметить, что обнаружены следы крови по всей площади места, где проживал актер Алексей Девотченко.
Основной версией является убийство. На место выехала следственно-оперативная группа. Устанавливается причина смерти актера.

Алексей Девотченко родился в Санкт-Петербурге 14 октября 1965 года. Актер работал в ТЮЗе имени А. А. Брянцева, в Театре имени Ленсовета, в Камерной филармонии, театре на Литейном, Александринском театре, БДТ имени Г. А. Товстоногова. Позже перебрался в Москву и с 2012 года выступал в труппе Московского Художественного театра имени А. П. Чехова.

P.S. Тут ЖЖ Алексея Девотченко. Очень жаль, умер молодым.
И тут еще пост Садальского. Он-то хорошо информирован что к чему. Ссылка на случай, если вата полезет защищать следственный комитет.
Перепост взят у ykristianna в Найден мертвым российский актер Алексей Девотченко, известный своими антипутинскими взглядами

Алексей Девотченко

Previous post Next post
Up