Стратегия повышения ТИЦ.

Nov 05, 2012 11:41

SUP Media (СУП) ?
Начнём с повторения пройденного материала :) Шутка!!!) Просто хотелось бы дополнить такое понятие как вес ссылки в восприятии Яндекса.

Итак мы оставили комментарий на странице топового блога. Сама ссылка заключена в нашем нике и если наш аккаунт платный,то наша ссылка доступна для индексации. 
Одна ссылка на одной странице имеет 100% вес при её активации. Если мы оставили 10 ссылок то вес каждой ссылки будет по 10% .Активация ссылки это обычный переход по нашей ссылке :) Так вот 10 ссылок понижают вес ,но повышают возможность активации.Решать только нам какое количество комментариев оставлять на странице. Полезно так же просто просмотреть комментарии.По крайней мере увидите кто из друзей и каким методом пользуется. Профессионалы имеют высокий показатель СК. Многие просто придерживаются правил,а не пускают на самотёк. Но точного алгоритма не знает никто.Даже администрация ЖЖ. Конечно придерживаться правил необходимо ,если вы ставите своёй целью сделать свой блог не только интересным,но и авторитетным в глазах поисковых систем и как следствие - новых пользователей! Так же необходимо понимать,соблюдение правил безусловно приведёт к повышению "пузомерок" ,но не выведет в топ и т.д. Для того что бы попасть в ТОП нужно очень много трудиться над контентом и иметь своё лицо. Некоторые берут причёской :) Хотя zyalt собирался сменить причёску и никнейм.Никнейм менять передумал,а вот причёску .... :)) 
Если есть вопросы с удовольствием обсудим reposting На сегодня прервусь. Меня ждут платные посты и репостеры :)))
P.S Не прибегайте к услугам накрутчиков и не используйте различных ботов.Просто любите свой дневник.И всё делайте с душой и сами ,только так будет результат.
(использована картинка с яндекс фото)

стратегия, тиц, продвижение, пузомерки

Previous post Next post
Up