Не нужно заходить на главную страничку жж , хотя бы неделю.

Jun 29, 2013 11:40

За время моего пребывания в жж вышло много новшеств . Огромное спасибо руководству. С каждым обновлением время загрузки страниц увеличивается , наши нервы ушатываются , новшества ничего интересного не представляют не только для меня , но если судить по постам пользователей , то вообще не для кого.
Последнее обновление просто добило.
ПРОМО!
Конкретный пример: Вчера оплатила промо 1000 жжж Результат : В LJTIMES показывает , что мой пост http://reposting.livejournal.com/381289.html на 15 месте и естественно попал в ТОП-25 ... Но в топе нету. Иду искать, нахожу на 1 месте в каком то разделе ЖЫР . Мне как то непонятно , что за ЖЫР и почему нет в ТОП-25?
Сама главная страница и топ сделаны теперь с целью привлечь слепых пользователей ,наверно дирекция жж считает , что слепые видят когда крупно написано????
Если это промо эксперимент , то неудачный.
Теперь в промо стало дорого и результативность резко упала(собственные выводы)
Тысячи постов по этой теме , в том числе топовых блогеров , никуда не ведут и просто напоминают нытьё... Почему то никто ничего конкретного не предлагает?
Тогда давайте предложу я : Не нужно заходить на главную страничку жж , хотя бы неделю.
Сейчас лето , отдохните и не нойте.
Если не будем заходить на главную  и тем более размещать посты в промо, это заметят и можжет быть , что то изменят!
Понятно , что многие скажут опять , мы для себя дневник ведём и т.д. Ведите , тогда мой пост не интересен вам. Это пост для тысяч пользователей , а не для десяти , которые завели дневник для себя ( мне лично не понятно , для себя , взрослые люди и без цели? Ну да ладно)
Как думаете???

главная жж, топовым блогерам, блогеры, топ-25, жж

Previous post Next post
Up