В борьбе добра и зла,никогда не будет победителя.Одумайтесь.(2)

Feb 24, 2012 22:04

Оригинал взят у andprov2 в В борьбе добра и зла,никогда не будет победителя.Одумайтесь.(2)
Божественная концепция утверждает единство всего существующего,его тесную взаимосвязь на всех без исключений уровнях жизни.Основным механизмом жизни является гармония. Два мировых начала добро и зло.Вечная борьба добра и зла.
В своей книге один из основателей ЦРУ писал что СССР будет уничтожен постепенно.Постепенно и необратимо будет развращена молодёжь.Постепенно и необратимо молодёжь будет превращаться в хамов,насильников и наркоманов.И рано или поздно из такой молодёжи вырастут настоящие монстры.Которые сами разрушат,разворуют и раздробят великую державу.(1945 г.)
Беспрекословное подчинение и управление,основная цель всех властей и всех правительств. С самого раннего детства нам ненавязчиво внушается,что мы недостаточно красивы,недостаточно умны и талантливы. Что с рождения нам не хватает чего то такого,без чего мы не самодостаточны. Между тем нам внушается ,что есть продукты дающие ум,красоту,фигуру и т.д.
Та же реклама ,обязательно вплетается в одушевлённые тела.И не просто одушевлённые ,а чаще это известные артисты,спортсмены и т.д.Вы не представляете сколько времени и денег тратится на изготовление рекламы.Цель которой повышение продаж продуктов потребления.
И дело не в том хорошие или плохие рекламируются продукты.Дело в том что нам в мягкой и незаметной форме отдаются
приказы на приобретение тех или иных товаров.Внушается,что эти товары просто необходимы и т.д. Мы привыкаем выполнять чужую волю,считая её своей.Всевозможные тесты и эксперименты проводятся с целью выявления эффективности замаскированных приказов.Нам это преподносится как забота о нашем здоровье и здоровье наших детей. Самое страшное ,такие методы разрушают внутреннюю гармонию ребёнка.Простой пример.Покупки "ненужностей" в 40% случаев делаются по просьбам детей.У детей мозг ещё не сформирован.Воздействовать на беззащитных детей, с целью управления ими впоследствии,легко и безнравственно.Любое правительство заинтересовано в беспрекословном подчинении своего народа.В каждом государстве отводится роль каждому гражданину.С детства происходит деление на послушных (хороших)и непослушных (плохих).Послушные дети всячески поощряются,"плохие" наказываются.Наказываются и поощряются не родителями,а чужими людьми(воспитатели,учителя и т.д.)А родители постепенно удаляются от воспитания (работа без выходных и т.д.) В лучшем случае дети находятся на воспитании бабушек. Бабушки не самые лучшие воспитатели,но в сравнении с детскими домами...
Смогут ли бабушки воспитать защитника отечества? - Смогут.Но чаще из мальчиков вырастают голубые или наркоманы.(статистика последних 20 лет)Никого это не волнует.
Сейчас делается ещё один шаг в воздействии на ребёнка.Это электронные дневники.Как компьютер воздействует на мозг ребёнка всем известно (игровые аппараты) Сколько случаев суицида и душевных расстройств. Я к тому,что развитие детей находится в руках мультимедийной продукции и психологов.
Защитить своих детей можем только мы.

repost

Previous post Next post
Up