Просто мысли в слух !

Jun 18, 2013 12:33

Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким

Ты здесь, потому что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты - воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Ты можешь быть только собой … невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя».


Не тратьте время и силы. Не стремитесь казаться лучше.........

Рабы останутся рабами только потому , что хотят получить не свободу , а своих собственных рабов....
Блогеры мечтают стать, не интересными и читаемыми , а топовыми !!!!!
Станьте вначале интересными. Пусть нас читают миллионы людей . Тогда вопрос о попадании в топ и различных яко бы фильтрах и предвзятости руководства жж , отпадёт сам собой.
Я не пример для подражания . Я репостер и копипастер , просто помогаю народу найти самое интересное в новостях и блогах. Иногда пишу сама.
Хотите совет?
ТОПОВЫЕ БЛОГЕРЫ ВСЕГДА ДЕРЖАТ СВОЁ СЛОВО ! НЕ ВАЖНО ЖЕНЩИНЫ ЭТО ИЛИ МУЖЧИНЫ! ХОТИТЕ В ТОП СТАНЬТЕ ПОРЯДОЧНЫМИ И ЧЕСТНЫМИ! И ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЙТЕ !!!!!!!!!!!!
А коли прикидываетесь идиотами ; Я не видел ; Я не помню........ То не мечтайте о топах!!!!!
Нельзя быть  идиотам в первой сотне , тем более в первой десятке.
И ЖЖшка конечно не доработана для русскоязычного сегмента , америкосам же не понять например , что можно жать кнопку СПАМ просто так от безделья. Или то что на Секс Тайком от Жены. Свободу Члену! жалуются сотни пользователей только потому , что такой  "хреновый " пост в топе , а их "гениальные посты" например : "Как выращивать хрен на даче" , несмотря на массовый спам и промо , в топ не могут попасть.......
Просто мысли в слух !

топовым блогерам, блогеры, слово, топ-25, жж, топ

Previous post Next post
Up