Самая обсуждаемая новость в сети.

Apr 29, 2013 18:08

Обнародована предсмертная записка покончившей с собой медсестры (жесть)
Людям со слабыми нервами лучше не читать. Вот к чему могут привести безобидные розыгрыши и шутки.


Покончившая с собой медсестра Джасинта Салдана, которая выдала тайну здоровья Кейт Миддлтон австралийским радиоведущим, в предсмертной записке выразила свою последнюю волю.

Медсестра лондонской клиники Джасинта Салдана, покончившая с собой после розыгрыша австралийских радиоведущих, оставила предсмертную записку, в которой обвинила диджеев в своей смерти и попросила заставить их оплатить ее ипотеку.

Написанная от руки записка была адресована администрации больницы. В ней медсестра написала: "Пожалуйста, простите меня. Я, правда, очень сожалею. Спасибо вам за поддержку. Я виню в этом поступке ведущих австралийского радио Мел Грейг и Майкла Кристиана. Пожалуйста, заставьте их оплатить мою ипотеку.Простите меня. Джасинта", передает РИА "Новости".

По данным СМИ, она оставила еще две предсмертные записки. Как сообщает газета Sunday Times, в одной из них она сообщила, что не винит своих коллег за душевные страдания, которые привели к ее самоубийству. В другой, как передают СМИ, были указания, где ее похоронить.

В начале февраля Британский суд отказался предъявлять обвинения в непредумышленном убийстве австралийским радиоведущим, после звонка которых медсестра покончила с собой.

Напомню, ведущие радиостанции 2DayFM Мел Грейг и Майкл Кристиан позвонили в больницу имени короля Эдуарда VII в Лондоне в начале декабря прошлого года. Они представились королевой Великобритании и принцем Уэльским и осведомились о состоянии здоровья герцогини Кэтрин, находившейся в больнице по поводу токсикоза.

Сотрудница больницы Джасинта Салдана перевела звонок на палату герцогини, где дежурная медсестра рассказала о ее состоянии здоровья. Через два дня Салдана была найдена повешенной в своей квартире при больнице.

После разыгравшейся драмы ведущие были отстранены от работы в эфире. Еще позже австралийская радиостанция прекратила эфиры Hot 30, предварительно выплатив семье Салданы 500 тысяч долларов в качестве компенсации за моральный ущерб.  Также было сообщено, что диджеи Грейг и Кристиан смогут вернуться к работе в рамках другого проекта.

жесть, новости, розыгрыш, чп

Previous post Next post
Up