Друзья , нужна помощь .

Apr 27, 2013 18:05

Дорогие друзья подскажите как поступить?  Так как угрозы продолжают поступать , решила обратиться к вам за помощью. Один пользователь tsarev_alexey недоволен , тем что нас с мужем andprov2 разблокировали.
Началось с того , что он влез в доверие к Андрею и публиковал посты в сообществе пиара abc_piar. После начал публиковать посты с нарушениями правил сообщества , правила там совсем не сложные.  Андрей сделал ему замечание и попросил исправить ошибки. Но в ответ посыпались оскорбления и объяснения , что правила сообщества Андрей должен срочно менять. Ну и что алкоголикам не место в жж. Естественно Андрей его забанил в сообществе. Через некоторое время мужа заморозили и сообщество передали мне.  Сразу появился tsarev_alexey и попросил его разблокировать в сообществе. Так как он не знал , что Андрей мой муж , то сразу начал с того , что админ сообщества был идиотом и несправедливо его забанил.  Естественно я ему рассказала , что читала переписку и что забанили в сообществе правильно и за дело. Ни один админ сообщества не будет терпеть публичные оскорбления пользователей на странице своего сообщества.
Зачем этому Алексею наше сообщество не понимаю. Нужно тебе сообщество создай своё. Нет привязался к нам и к нашему сообществу.
Да, по поводу алкоголичности и вида и т.д. моего мужа. Многие знают , что он чемпион России и СССР по акробатике. Был в сборной команде России и СССР , чемпион многих международных соревнований. После травмы позвоночника провёл в больнице 2 года . После полностью восстановился и даже в обратно в Цирк хотел устроиться. Физическому состоянию сейчас, может позавидовать двадцатилетний юноша. Врачи в шоке. Он смеётся  : Наша медицина поставит на ноги даже мешок костей ...
И вот письма с угрозами от пользователя. Я больше не отвечаю на них. Но вот два последних решила опубликовать. Может кто то подскажет как поступить?



(no subject)
from
tsarev_alexey
Мать, ты пойми. Ты меня забанила несправедливо. Ты и твой дружок с алкоголической внешностью были забанены за дело. За "Доброе утро" и ссылки на ваши говенные (прямо скажем) посты. Но, мать, я сейчас не о том, мать. Ты скверно обошлась со мной. Ты солгала в эфире и забанила меня. На мой взгляд, ты, как и твой алкоголимческого вида товарищ, не имеете права продолжать свое существование в ЛЖ. Пока ты не извинишься. Я прав?



(no subject)
from
tsarev_alexey
Значит так. Или ты извиняешься публично, или я втаптываю в дерьмо всю твою контору ( Рога и копыта? Мерседес? Сони?) Я уже не момню, какой идиот доверил тебе, дуре конченой, пиар. Решай. Ты меня бесишь в топе, пока публично не покаешься. Или извиняйся, или уничтожу.

Мать, ты пойми. Ты меня забанила несправедливо. Ты и твой дружок с алкоголической внешностью были забанены за дело. За "Доброе утро" и ссылки на ваши говенные (прямо скажем) посты. Но, мать, я сейчас не о том, мать. Ты скверно обошлась со мной. Ты солгала в эфире и забанила меня. На мой взгляд, ты, как и твой алкоголимческого вида товарищ, не имеете права продолжать свое существование в ЛЖ. Пока ты не извинишься. Я прав?Я ответила только один раз. Когда он попросил его разблокировать. Каких извинений он добивается и за что не знаю. В переписку я не вступаю. Что делать?

помощь, друзьям, помощь по жж

Previous post Next post
Up