Хочу iPhone 5 за 10 млн фунтов стерлингов

Apr 15, 2013 02:47


Мне совсем не нравится  iPhone 5. Просто цена такая , не знаю как лучше выразиться, высокая в общем,10 млн фунтов стерлингов  . Зато Стюарт Хьюгс может из любого устройства конфетку сделать. Точнее не конфетку , а шедевр в прямом смысле слова. Только дороговатые у него шедевры.
Ювелир из Британии  Стюарт Хьюгс (Stuart Hughes) уже стал знаменитостью , благодаря превращению устройств Apple в произведения ювелирного искусства. Он является автором бриллиантового iPhone 4, платинового MacBook Air и золотого iPad 2, а теперь его коллекция пополнилась  самым дорогим смартфоном в мире - iPhone 5, который оценили в 10 млн фунтов стерлингов или 15,3 млн долларов. Для того, чтобы вручную изготовить корпус гаджета, у Стьюарт Хьюгса ушло девять с половиной  недель.



Задняя панель смартфона выполнена из золота чистотой 99,9% (24 карата), а вместо кнопки «домой» используется черный алмаз массой 26 карат. Логотип Apple, боковые, верхняя и нижняя панели инкрустированы белыми бриллиантами. Всего 600 драгоценных камней украшает

корпус самого дорогого iPhone, из них 53 используются в оформлении логотипа. Дисплей устройства покрыт сапфировым стеклом.



Стьюарт Хьюгс изготовил смартфон по заказу китайского предпринимателя - владельца того самого черного алмаза.



Ювелир предлагает и более простые Айфон5, тоже изготовленные из золота, но гораздо более дешевенькие по $33 800 :-)
Источники:Macworld,Pocket-lint,ixbt.com

iphone 5, Айфон5, в мире

Previous post Next post
Up