"Платные посты" ("Sponsored posts")

Apr 11, 2013 21:04

Такое вот нововведение в Facebook - Платные посты. Кстати обратите внимание интерес Facebook к пользователям из России и Украины.
Думаю СУП Медиа пора прекратить изобретать велосипед , а просто брать и внедрять готовые идеи и технологии. Посты оплачивают пользователи. Платят непосредственно  в Facebook. Никаких чёрных рынков фишек/жетонов никаких платных перепостов. Существуют сервисы платных постов в соцсетях, но они никак не связаны с Фейсбук.

"Платные посты" ("Sponsored posts"),  позволят сделать отдельные личные сообщения участника соцсети более заметными для его друзей.

С помощью новой функции пользователь сможет также отслеживать статистику просмотров продвигаемого сообщения. Платной функцией смогут самостоятельно воспользоваться только пользователи, достигшие 18-летнего возраста, а несовершеннолетние - лишь с согласия родителя или официального опекуна. Оплатить "Sponsored posts" можно банковской картой, подарочной карточкой Facebook или через систему электронных платежей PayPal.

Бета-версию "Sponsored posts" для жителей США социальная сеть Facebook запустила еще в октябре 2012 года.
Справка:
Facebook - наиболее крупная социальная сеть в мире на сегодняшний день. Основал ее в 2004 году Марк Цукерберг со своими приятелями-соседями по комнате в общежитии Гарвардского университета как сайт для студентов Гарварда. После того, как в 2006 году Facebook открыл регистрацию для всех желающих старше 13 лет, он стал популярнейшей в мире социальной сетью, а Марк Цукерберг - самым молодым миллиардером в мире (стал миллиардером в 23 года). По данным 2012 года количество пользователей сети Facebook уже превысило один миллиард человек
По материалу : http://www.cy-pr.com

facebook, суп, соцсети, Цукерберг, новости, платные посты, Фейсбук

Previous post Next post
Up