Онлайн интервью в жж с Вадимом Нефедьевым (прямой эфир)

Feb 25, 2013 22:20

А Вы хотите получить 200 000 жетонов? Тогда Вам сюда!
Знакомство с молодым блогом : Бложек Нефедьева!
Совсем недавно Вадим vnefedyev завёл дневник,но уже успел получить грант от жж.Сегодня я хочу познакомить пользователей с этим перспективным блогером .Вадим с удовольствием ответит на все твои вопросы в каментах!

Всего три месяца назад я завел блог. Пришел к тому, что мне больше всего нравится писать про школу, жизнь в ней и за ее пределами. Регулярно я выкладываю интересный материал с фотографиями, видео и советами. Я рассказываю истории про олимпиады, учителей, одноклассников. Всегда только эксклюзивный контент.

Недавно я получил признание в виде гранта ЖЖ 200000 жетонов, самая большая сумма за всю кампанию грантов. Эти деньги я уже использую на репосты, но хотел бы услышать от вас совет, как эффективнее использовать Жетоны для продвижения своей темы и дневника?
На мой дневник ссылаются  "Эхо Москвы" и в "Комсомольская правда".
Моя аудитория - это взрослые, которым интересно вспомнить молодость, узнать, как живет нынешняя молодежь, и, возможно, сравнить уже со своим опытом. Надеюсь мои посты пригодятся на практике в воспитании детей и преподавателям помогут нас понимать, а не только воспитывать.
Так же иностранцы , которых манят истории из бывшей родной страны. Ну и еще, наверное, мои ровесники, которым интересна жизнь таких же, как они.
Мои интересные посты:
Как выглядят школы. Сравним Россию и США
Знаний и велосипедов. Почему кататься зимой круто
Как набирают в армию. История ненависти к системе
Запрет на телефоны в школе
Один мой день: в школе и после и 2 часть
День дублера в школе + видео
Подписывайтесь, будет еще много интересного! Оставьте пожалуйста свое мнение, что бы вам хотелось читать  в моем блоге. Так же буду рад видеть Вас на своих страничках в соцсетях : Фейсбук  , ВК , Твиттер.
Подобные интервью проводились в сообществе пиара:
Онлайн интервью в жж с Ольгой Финкбайнер.
Онлайн интервью в жж "с Игорем " Василием Шульженко" Лжфан") Прямой эфир
Пиар обычного ТОП блогера (Прямой эфир в жж)
Но по всем известной причине сейчас это нереально. Думаю будет создано другое сообщество. Потому что корабль без капитана, даже с идеальной командой обречён...

онлайн интервью, друзья в жж, блогер, посты в жж, жетоны, жжж

Previous post Next post
Up