О репостах и жетонах.(продолжим)

Jan 24, 2013 15:02

На мой взгляд, тема платных репостов нуждается в доработке. Во первых привязка к СК это полный бред. Многие ответственные репостеры улетели в баны или потеряв СК, перестали видеть кнопку. Что значит ответственные, думаю многим понятно.Это те которые безо всяких заморочек,просто делали репост и оставляли камент. Почему считаю бредом привязку к СК , чем выше СК, тем сложнее заморочен дневник. Т.е. блогер с СК от 200 делает репост.... этот ркпост попадает на восьмую страницу его дневника.Да попадание в ленту происходит, но как мы все знаем, лента давным давно не индексируется поисковыми машинами, ввиду того что многие выставляя платные посты всовывали туда разных троянов и т.п. Тогда смысл повышения оплаты сводится к нулю. Замкнутый такой круг получается.Репостеры ноют, что мало дают жжж , а для спонсоров смысл от платных постов сводится к бесполезности.Можно опять же поспорить , платные посты попадают в ленту ... Репостеры штампуют репосты десятками в минуту, на их страницах перепостов не найти,к тому же из за скорости засирания ленты, многие устанавливают фильтры и создают сообщества против кирилических сервисов и репостов.
Вот пример:
"Жалко жж-шечку", - написала я пост, и многие со мною согласились.

Кстати эту тему обсуждают, но как то сбоку:
http://igrick.livejournal.com/576655.html?thread=18891407#t18891407
Что значит отфренживайте репостеров, ну отфрендите, завтра кто то снова сделает репост и репостер,которого вы отфрендили снова в ленте.
Просто нужно всем опредилиться и стать немного порядочнее по отношению к френдам и к ЖЖ. Репостить тематические посты.Соответствующие теме дневника. И не умничать.
Что самое интересное репостеры поставив даты и время своих постов, думают, что всех обманули.... В свою очередь спонсоры ,глядя на такое положение дел , устанавливают цену 7-10 жетонов. Всех устраивает? Или всё же никого не устраивает.
Вернёмся к спонсорам.Многие репостеры иногда выставляют платные посты и по этому бывают в "шкуре спонсора..."
КАЖДЫЙ СПОНСОР хочет максимальной продуктивности от вложенных средств (ЖЖЖ) Давайте поможем им. Оставим один пост вверху.ФСЁ. Перепосты пусть попадают на первую страницу.Второе сделали репост,не важно за 1 жжж или за 100жжж оставьте камент.Маленькая цена??? Не репость, оставь другим более ответственным репостерам. Это же не сложно. Просто любите свои дневники.Почему дневники???  Да потому что многие создают сотни дневников и засирают ими ленты и т.д... Создали сотню,любите всю сотню...
Картинок не ставлю, считаю тему серьёзной. Свои пожелания и обсуждения пишите пож. в каментах . 
Так вот привязка к СК только ухудшает положение с платными постами. Репостеры с СК от 30 до 50  более ответственны по отношению к спонсорам. А чем выше тем хуже.Делают репост, как бы делая одолжение спонсору.
Я думаю в настройках платных постов должна быть планка - регулятор т.е. не только минимум СК можно было устанавливать,но и максимум. Ставлю я к примеру платный пост и устанавливаю мин.СК 20 макс 60 и т.п. Это вернёт с небес репостеров с высоким СК и заставит их либо отказаться от репостов, либо прекратить умничать.
Ну и цена за репосты естественно поднимется.Потому что появится продуктивность или КПД ;)
Как то так!!!)
С уважением  reposting

это интересно, блогер, социальный капитал, общие вопросы, репосты за жетоны, коллеги, стратегия, Жетоны, этика, соцкапитал, ск, посты в жж, спонсоры, блог, репосты, тайны жж, на заметку, платный пост, платные репосты, друзья в жж, перепост, репост, друзья, платные посты, СК, живой журнал

Previous post Next post
Up