Платный пост , как способ постоянного дохода.

Jan 20, 2013 20:35

Многие из постоянных пользователей, создавали свои дневники в надежде заработать деньжат не выходя на улицу!) Вполне хорошее желание. Но понятно же, что в жж деньги не растут и для заработка , даже 1$ нужно потрудиться. Потрудиться в правильном направлении.Многие получают доход и помалкивают. Сразу скажу какой смысл рассказывать как и что... Думаю многие и этого не знают.

В данном посту и подобных, размещаются партнёрские ссылки . При регистрации в сервисах , вы получаете свой ID , а я получаю привлеченного участника. Когда вы будете грести бабло :) я тоже буду получать небольшой процент.При регистрации, вы так же становитесь участником партнёрской программы и получаете партнёрскую ссылку. В последствии , при регистрации по вашей ссылке, вы так же получаете партнёра !) 
Платный постинг и с чем его едят. Да, что касается заработка на блогуне например, то посмотрев на результаты, тоже стало понятно, что многие ждали манны бесплатной. Там нужно заработать авторитет, рейтинг и т.п. ТИЦ и PR большое значение имеют, но ещё разные не маловажные факторы, такие как время исполнения например... (Хороша ложка к обеду) Спонсоры также оценивают работу и т.д. складывается статус или рейтинг пользователя.Если ссылки (постовые) впихивать в пост годовой давности, то не оплатят, а могут и заморозить за нарушение.
Так вот пришли значит зарабатывать , но получилось не у многих. В принципе ЖЖ это не способзаработка как таковой, это инструмент для заработка.Естественно , если инструментом пользоваться не умеем, то остаётся любоваться этим инструментом:) Ну протирать , смазывать , показывать друзьям и т.д. Приятно , что многие стараются сравнивать свои дневники с топовыми блогами. Ещё раз повторюсь, на них ссылаются СМИ поэтому такой СК и другие показатели.Естественно у них больше возможностей и т.д.
Мы говорить будем не о топовых блогах и как попасть в топы, кстати таких рекомендаций миллионы в жж, только сами авторы почему то не в топе. Да я редко пишу. Но пишу :)) Цените. Кстати не только пишу, но и подкидываю тематику или фундамент друзьям, многие моментально попадают в топы, но не многие ценят... Некоторые даже спасибо не сказали, ну да ладно. Пишу о платных постах , а не о культуре общения .
На сегодняшний день есть масса сервисов для заработка. Но так же как и в жж , везде существуют рейтинги и авторитетность пользователей. Которые тоже нарабатываются со временем. Можно зарабатывать не имея жж и других каких то площадок...
Платные посты или платные статьи. Где и как на этом заработать.
Что бы зарабатывать на продаже статей, не обязательно быть журналистом или писателем, не обязательно даже быть опытным пользователем интернет.
Нужно уметь грамотно и доходчиво излагать свои мысли.
Копирайтинг и рерайтинг. Для новичков самый оптимальный сервис :  Advego )  Это самый простой способ заработка.Вам дают готовую статью и вы своими словами переписываете текст. Там же проверяете на плагиат и отправляете на проверку и оплату. Не берите сразу высокооплачиваемые задания. Если не справитесь , потеряете время и репутацию.В первый день вы дожны заработать 10$ максимум за 5 часов. Естественно со временем и опытом сумма заработка будет увеличиваться. Средний заработок  20 000 рублей в месяц. Копирайт и рерайт практически одно и тоже. К рерайту просто требования мягче. Копирайтинг это когда берёте статью и переделываете до неузнаваемости, не только поисковыми машинами, но и самими авторами !))
Вопросы в каменты. В личку не пишите  вопросы, больше не буду даже рассматривать !))) 
Если не получилось заработать в первый день 10$.......... То забудьте о заработке вообще!)))

платный пост

Previous post Next post
Up