Давайте наполним свои странички любовью!

Nov 11, 2014 02:52

Огромное спасибо за активность и щедрость Мишке Квакину
kwakin_misha !
Очень ответственно выполняет задания пользователей. Сделанные репосты поддерживает ссылками в соцсетях.
Не скупится на добрые слова в каментах . Всегда откликается на просьбы друзей. Никогда не ждёт благодарности за оказанную помощь и поддержку.
Я горжусь , что в нашем сообществе repost_dogovor такие участники. Сообщество пусть не топовое (пока) Но почти каждый участник личность . Можно много хороших слов написать о каждом участнике СОО , просто сегодня , хотела выделить Мишку Квакина. Выделить , а может кого то и познакомить с Мишкой. Пользуясь случаем , хочу выразить благодарность смотрителю сообщества rescue1941 !
Мы за своими стенами ЖЖ , порой не замечаем прекрасных людей , которые нас окружают. Которые радуются вместе с нами и грустят. Плачут и смеются. Уделяют нашим проблемам кучу своего драгоценного времени. Вы скажете , что это всё обычная дружба в ЖЖ. Я согласна. Но давайте любить и ценить своих друзей и саму дружбу. Любви не следует стесняться.
Дорогие Друзья ещё раз прошу : Полюбите свои дневники , любите своих друзей. Даже если эта любовь без ответа , продолжайте любить . Себя тоже нужно любить. Если вы сами себе не нравитесь , то как можно понравиться своим читателям и подписчикам. Давайте жить дружно и давайте наполним свои странички любовью!


Основательница сообщества , Любящая своих друзей и подруг , всецело ваша Людмила reposting !

сообщество репостов, взаимофренд, любовь, жж, Добро, каменты, repost_dogovor, взаимные друзья

Previous post Next post
Up