ЕС не торопится продлевать санкции

Mar 09, 2015 01:12

Надо признать, что антироссийская пропаганда в ЕС, мягко говоря, провалилась с треском. Не все в Европе настроены решительно против России. Все действия европейских политиков всего лишь слова, которые им необходимо сказать по поручению вашингтонского босса или же очередные глупые запугивания, которые ничем не подкреплены.



Сейчас в Старом Свете складывается такая атмосфера, что не все готовы продолжать гнуть антироссийскую линию. Многие уже ощутили на себе весь спектр российских ответных мер. И с каждым днем речь о том, что санкции против России наносят серьезный ущерб Евросоюзу, становится популярной.

Поэтому можно открыто заявить, что в европейском обществе назрел своего рода раскол на сторонников и противников дальнейшей санкционной политики против России. Причем противников санкций с каждым разом становится все больше. Это можно объяснить тем, что удалось прекратить военные действия на юго-востоке Украины, которые были своего рода поводом для введения очередных санкций. Я уверен, что через несколько месяцев в Евросоюзе противники санкций преобладают над сторонниками и Европа сможет вновь начать полноценные экономические и политические отношения с Россией.

антироссийская пропаганда, ощутили всю мощь, санкции против россии, ес новости, евросоюз, политический провал, политика ес, провал, ес, проиграли

Previous post Next post
Up