Жила-была одна баба

Jul 14, 2011 15:41

http://lenta.ru/articles/2011/07/04/baba/

Зачитал зам-ням-нямечательное интервью с видным россиянским твАрцом, режиссером Андреем Смирновым. Он готов разразиться прямо нам на головы Шедевром, который затмит Великое Кино О Великой Войне от Никиты "Бесогона" МихАлкова. Судя по интервью, Смирнов увлекается историей, да. Я такой нажористой антисоветчины со времен ранней Новодворской не слыхал.

"Октябрьский переворот на самом деле был не революцией, а контрреволюцией против того, чего добился Февраль".

"Духовенство гибло тысячами уже в 1918 году, причем в совершенно жестоких формах - их прибивали гвоздями, распинали, отрубали руки, ноги, варили в кипятке".

"Ленин ненавидел крестьянство лютой ненавистью, впрочем, как и Горький".

"Ведь довели до людоедства - ели мертвых детей, зимой 1920 года в деревне жрали кору, лебеду и так далее. Такого Тамбов до этого не знал".

"Погибло около 100 миллионов из всех слоев общества - от крестьянина до остатков аристократии, головка была срезана последовательно".

Блядский рот. Ебучие рога. Злые большевики. "Варили в кипятке", бля. Попов варили, ага. Потом крошили в бульон мертвых детей и лебеду. И скармливали супец Ленину и Горькому. 100 миллионов съели таким макаром. Блеать, как же Смирнов-то ухитрился родиться? Чего ж его не скушали-то вовремя? Один хрен - мозги Андрюше ещё в роддоме санитары об угол вышибли, чего пацану мучиться? Стало бы в богоспасаемой эрэфии на одного говнорежиссера меньше. Вопчем - не скучаем, ждем премьеры. В программе - Одна Баба, звероподобные чекисты, расстрелы заложников, поедание мертвых детей и Шевчук в роли лихого Атамана.


рукопожатное, культура, кино

Previous post Next post
Up