Ролики и новости

Apr 11, 2024 10:24

Свежая Культурная Повестка.
"Сказка о глупом бесе и мудром патриоте".

image Click to view


Обожаю это произведение, потому заучил наизусть.
Скоро, кстати, Солжечтения новые смонтируют. Приступили мы с тов. Жуковым к новому тому "Гулагоархипелага"!

И ещё - за март три ролика.

Первый ролик.

image Click to view


Тот самый ролик, во время записи которого я увидел видюху про истязания пленных полицаями - и психанул. За что смиренно прошу прощения у всех оскорблённых патриотов и огорчённых ухорезов.
С непривычки распсиховался, знаете ли.

Ну, "бывалые люди" с тех пор уже не раз и не два объяснили мне, что напрасно я волновался и напрасно хорошим людям нервы портил.
Никаких "истязаний" не было. Оказывается, согласно новейшему Кодексу Чести путинско-кадыровских православных рыцарей-антифашистов, отрезание пленному ушей, выдавливание пленному глаз и перекрытие пленному кислорода - нормальная практика. И путинские воины-антифашисты всегда так поступают, "экспресс-допрос" у них такое называется. Оказывается (согласно Новой Морали Страны Победившего Антифашизма) ничего в этом нет ни страшного, ни преступного, ни отвратительного. "Бывалые люди" говорят и пишут, что на волшебных фронтах такое вот расчленение пленников в порядке вещей, там наши герои-освободители пленников режут и режут, только уши и прочие органы в разные стороны разлетаются! Я, так-то, в этом не особо сомневался, но всё полагал, что хвалиться подобным - не очень дальновидно, скажем так. Ан нет, теперь - Новые Времена наступили, новая мораль торжествует! Теперь можно пытать пленного и совершенно не стесняться, полнейший антифашистский каминг-аут! А скоро, глядишь, от обывателя расейского Начальнички станут требовать шумного одобрения подобных антифашистских "подвигов"...
И в этом тоже ничего страшного нет!
Ведь по словам "бывалых людей", всё это - пытки, резня, умиление резнёй и т.п. - хорошо и правильно, и лишь наивные дети, либо неисправимые романтики по такому поводу грустят, мол. Насмотрелись, мол, тупых и нереалистичных совковых фильмов, дурачки эдакие, вот и хотят, чтоб поведение воина-освободителя разительно отличалось от поведения фашиста-оккупанта...

image Click to view


Глупость какая! На самом деле, как в советском кино показывали - так в жЫзни не бывает!
Ведь это всё - сказочки для детей, мол! На настоящей войне всё по-другому, мол.

Придётся советские фильмы навсегда оставить, там какие-то неправильные ценности продвигают, непригодные для жизни в Путинско-Кадыровской Империи Тотального Безальтернативного Реалистичного Добра.
Надо какое-то другое кино смотреть, в котором и ценности правильные, и война всамделишная...


Что-то в этом духе...
Благодаря рассказам "бывалых людей", я окончательно и бесповоротно понял, что именно представляют из себя "СВОи", к которым московская уличнная реклама всё время "присоединиться" предлагает.


И вопрос о "присоединении" к "СВОим" теперь закрыт окончательно и бесповоротно, в любом случае. Ещё один аргумент в копилочку.

Второй ролик.

image Click to view


О правом уклоне в краснознамённой ВКП(б) дхармисты беседуют.
Тут пояснять нечего, кому про истпарт интересно - слушайте, на здоровье!

И третий ролик.

image Click to view


Про выборы.
Православное Начальство так проведёнными выборами Путина кичится, так из-за них над хохлами превозносится, аж удивительно. Удивительная наглость, я имею в виду. Не, ну серьёзно, господа хорошие, у вас кандидаты наперебой кричали, что побеждать вовсе не планируют, что "главнокомандующих на переправе не меняют" и что они сами (кандидаты то есть) принимают участие в действе только для того, чтоб в телевизоре засветиться!
По мне, что такие вот выборы, что совсем без выборов сидеть - совершенно однохренственно.

Впрочем, укроначальнички-то - набрались же наглости придираться к расейским выборам, собственные укровыборы вовсе отменив! Пендостанские начальнички тоже имеют наглость кривиться, на выборы Путина глядючи, а у самих-то заместо политической жизни - разве не клоунада?


Отож, только денег на неё уходит ещё больше, чем у Путина, раз этак в стопицот.
Видать, сезонное обострение воспаления наглости у всего Мирового Начальства. Значит, грешно на расейских начальничков жаловаться. Да это и противозаконно, собственно говоря.

На всякий случай, давайте лучше сплотимся! И пойдём, кого-нибудь убьём по начальственной указке! Во имя Свободы, Матушки Богородицы и Подвига Дедов!

политика, история, аудио, антифашизм, выборы, фашизм

Previous post Next post
Up