Агитпроп Антифашистской Империи Добра против Тараса

Aug 22, 2023 00:07

image Click to view


Всем образованным марксистам известно, что реакционные натовско-бандеровские сатано-фашисты с 1917-го года промывают мозги населению Украины исконно-русских земель, отторгнутых от Расеюшки безумным русофобом Ульяновым-Бланком. Западные дьяволы искажают историю, разжигают ненависть и рассказывают по телевизору всякие шовинистические байки вместо ПравославнойЪ ПравдыЪ. Прогрессивный же Путин со своими прогрессивными друзьями - Кадыровым и Пригожиным - не токмо насаждают демократию, развеивают морок шовинизма и несут Счастье с Правами Человеков, но и (впервые с октября 1917-го года!) говорят настоящую, чистейшую, незамутненную и небодяженную ПравдуЪ украинцам русичам-гипербореям с расейской окраины, замороченным жЫдобольшевиками и англо-саксонскими плутократами.
Слава Антифашизму! Героям Денацификации Слава!

В частности, правдорубы 1-го Канала рассказали ПравдуЪ о великом деятеле украинской культуры, о Т. Г. Шевченко - о том, каким бездарным, глупым, злобным, вздорным и неблагодарным чепушилой был (по ПравдеЪ) знаменитый Кобзарь. Заодно объяснили зрителям (миллионам зрителей, NB!) важный момЭнт: все эти нехорошие качества Тараса Григорьевича ТИПИЧНЫ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ. Вот так вот. Сие и есть сермяжная (она же кондовая, посконная и домотканая) ПравдаЪ от Любимого Агитпропа Всех Антифашистов Свободного Мира. Порадуемся и поддержим, товарищи патриоты и Z-оммунисты! Именно ТакЪ ВсехЪ ФашистовЪ и ПобедимЪ!!!
Слава Великой Русской Нации! Смерть врагам Путина и Кадырова!

ЗЫ: Товарищи, я в ролике накосячил с устатку. Ляпнул, что Сошенко родом с Полтавщины. Хотя биография Ивана Максимыча у меня буквально перед носом лежала. Может, ещё какую неточность допустил - переслушаю и добавлю покаяние сюда, если что (надеюсь, что не придется).

политика, история, правый маразм, РКМП, Украина, литература, Шевченко

Previous post Next post
Up